Регистрация: 24.06.18
Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Maya (отель был переименован 01.04.19)
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший выбор!

Классный пляж но не лишён недостатков. Во первых попадаются камни хоть и немного. Во вторых было довольно много водорослей их конечно старались убрать но не всегда персонал с этим справлялся. Ну особо это не мешало да и что поделать это природа. Зато очень порадовали бассейны. Есть ленивая река я очень люблю этот тип бассейна и был бассейн с искусственной волной хотя волн и в море достаточно) Этот отель замечательное место для отдыха с ребенком. Отличный детский клуб и довольно много опций для детей. С ними занимаются водят кушать интересные программы развлечений на целый день. Без присмотра родителей ребенка можно оставлять от 4 лет но было много детей с родителям малышам там очень нравилось. Детей разбивают на возрастные группы и подбирают занятия по возрасту чтоб никто не скучал. Питание в отеле отличное есть все. Хороший выбор море продуктов помимо рыбы. Несколько видов рыбы в том числе и маринованная. Четыре вида мяса в разной вариации. Очень хорошие аля карт стоит все посещать постоянно что то новенькое. Отличные сладости с очень хорошим выбором. В отеле нескучно и взрослым много развлечений на любой вкус. Можно расслабится в спа центре. Но для нас особым развлечением стали экскурсии отмечу отличную экскурсию Мерида + Ушмаль очень нам понравилось. Гид русский забрали от ресепшена и стоимость ниже чем в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер тоже полностью устроил. Меня особенно обрадовало наличие гамака. В номере есть все что нужно утюг доска для глажки. Есть кофе машина. Уборка хорошая и смена постельного каждый день пару раз было через день. Не знаю что так оно и есть или чаевые повлияли но было именно так) Персонал работает отлично претензий нет не в чем. За территорию вообще пять с плюсом она огромная много стиля Мексики. Очень красиво и с размахом. Хотя в Мексике мы отдыхали впервые так что сравнивать особо не с чем) Остались очень довольны нашим отдыхом!

Добавлено 24.06.18 19:12 (1 923 символов в тексте)

22:52 04.09.18

Светлана добрый день!
Проясните пожалуйста, иберовских отелей на одной площади несколько, Гости данного отеля могут пользоваться ресторанами и инфраструктурой других отелей (естественно кроме Гранда)
Как дела обстоят с вайфайем.
Сейф в номере есть? Бесплатно?
Заранее спасибо

Все отзывы Светлана (1)