Регистрация: 24.06.18
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

СУПЕР ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ И ХОРОШЕЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Доброго времени суток!Если ищете отель для максимально комфортного отдыха,предлагаю вам остановить свой выбор на этом.Честно признаюсь отдыхали в Турции впервые и мы в восторге,что именно в стенах этого отеля прошло знакомство с ней.Турция мы обязательно вернемся.

Итак...ехали с аэропорта г.Измира 30-40 минут,незаметно вообще время пролетает,пока любовались красотами Турции уже приехали,от ресебшена нас довезли на машинки до бунгало(трехярусный коттедж) их там много,мы жили на втором этаже,двухкомнатная квартирка,в одной комнате два раскладных кресла,телевизор,стол книжка и еще вроде нераскладное кресло и шкаф.В другой комнате двухспальная кровать и раскладной диванчик,зеркало,шкаф с сейфом(он платный 2 евро в сутки,мы не стали пользоваться и у нас ничего не украли),телевизор и конечно балкон,везде все новенькое,чистое,стильное)),в коридоре шкаф,с минибаром в виде чистой воды,чайником,чаем и кофе,маленький холодильник.

Убираются каждый день,меняют постельное каждый день,все супер.Были в номере муравьи,немного,не оставляйте ничего сладкого!!!они то пропадали то появлялись,сильного дискомфорта за неделю отпуска не почувствовали от них.

Территория отеля огромная,очень ухожено,красиво.Есть и аквапарк с грками,как для детей так и для взрослых.Есть спа,хамам( с 12 до 15 бесплатно посещение хамама и сауны)

Кормят вкусно,разнообразно.Все виды фруктов,овощей,мяса,рыбы,гарниров,сыра,закусок,хлеба...детей можно найти чем покормить,на завтрак своему давали кашу,хлопья,вареные яйца,бутерброды с маслом,фрукты,сладости,на обед суп,овощи и рыбу,макароны,курицу,люля кебаб ну и так далее)))

Голодным в принципе не останешься.в ресторане(столовой)кормят,в барах закуски,на пляже лепешки с сыром,бургеры,овощи,фрукты.Всегда в доступе вода,айран,напитки,из алкогольных пиво,вино,это пляж,ресторан,в барах коктейлей на водке и роме...виски кола...

Официанты,уборщики..все чисто,в туалетах общественных бывало заполненные мусорки..но редко.Есть детские туалетики в ресторане..

Море чистейшее,на пляже есть свободные лежаки,зонтики,гамаки в тени сосен

Детски бассейн,там можно не беспокоится за прямоходящего ребенка.)

На пляже есть байки,ватрушки,бананы за деньги конечно,байк обошелся нам в 40 долларов

При отели есть парочку магазинов с одеждами и сувенирами.Там нашим детям давали бесплатно чупа чупсы и при покупке сувениров домой,тоже сделали скидку-браслеты с напечатанами именами и большой леденец в подарок).

Отдыхают в этом отели и европейцы и прибалты и сами турки,русские,белорусы,украинцы.

Мы нашли компанию чудесных белорусов,дети нас подружили,ходили вместе и на пляж и на дискотеки!!

ПРИЕЗЖАЙТЕ В АРИЯ КЛАРОС,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Анна оценил сервисы

супер персонал лучший отдых для детей вкусная и полезная еда комфортабельные номера анимация супер
запись в рестораны бесплатные забита так что как приехали сразу записывайтесь
Добавлено 24.06.18 19:42 (2 657 символов в тексте)

09:51 04.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, эти раскладные кресла полноценныце спальные места? Удобно на них было спать?

00:31 20.02.19

Насколько понятно из вашего отзыва, вы либо сотрудник этого отеля, либо туроператора. Либо крайне непритязательный человек. Я был в этом клоповнике в то же время, что и вы. И, сдаётся мне, в вашем отзыве нет ни слова правды.

Все отзывы Анна (1)