Регистрация: 28.01.13
июне 2018
03.06.18 - 12.06.18

Отличный отдых в отеле 3*

Нам все понравилось, и есть с чем сравнить, я 12 -тый раз в Турции, была и в 3 ках и в 5*ках.По приезду нас разместили в 3 местном номере, нас 2 взрослых и ребенок 6 лет, причем предоставили на выбор из двух. В отеле очень красивая зеленая территория, бассейн с 1 горкой, анимация есть, 3 молодых человека, очень приятных и девушка - днем водное поло, боча, дартс, есть детская площадка, вечером обязательно детская дискотека, потом вечернее шоу для взрослых. Для молодежи - каждый день возят на дискотеку. Питание просто шикарное для 3 звезд, выбор блюд огромный и каждый день разнообразный, между обедом и ужином еще у бассейна картофель фри и бургеры делают, а также бисквитики из десертов. А ТАКЖЕ есть ресторан на пляже, где можно полноценно пообедать вместо основного ресторана в отеле, такого в 3* - звездах я не видела, напитки целый день: кофе разных видов, чай, пиво, спрайт, кола, фанта и тп. В баре в отеле плюсом алкогольные напитки: джин с тоником, ром с колой, вино и тп, разнообразные коктейли..

До моря мин 7 пешком, пляж шикарный, широкий, мелкий песочек, есть переодевалки, душ, много лежаков, всем всегда хватало. Также ходит автобус на пляж по расписанию для совсем ленивых. Рядом много сувенирных лавок, банкомат без комиссии можно снять доллары и лиры. Супермаркет за углом - 5 мин, принимают карты, можно расчитываться безналом. Вода каждый день бесплатная в номере 2 бутылки или в ресторане в неограниченном кол-ве можете брать!!

А то что написано в предыдущем отзыве, я лично присутствовала при разговоре с гидом, с каким высокомерием она это говорила!! Гид приехал, попросил принести ваучеры, а в ответ - я что должна подорваться и принести прямо сейчас вам, я была в шоке !! А потом удивляются, что к русским туристам плохо относятся турки. Одни претензии, а вы посчитайте, за эти деньги и все вкл - вы не отдохнете ни где!!! В Сочи вы как минимум выложите за такой сервис, отель с бассейном, обслуживанием с утра до вечера, питанием все вкл - в 2 раза больше!!!

P.S кстати гид мне очень помог, когда вай фай плохо ловил, он мне подключил свой рабочий и дал возможность связаться с домом, хотя ему уже надо было уезжать в др отель, но он дождался, когда мне ответили!!!

Добавлено 24.06.18 19:42 (2 203 символов в тексте)

07:23 07.07.18

Уважаемая Анна, вы подошли в середине разговора и не слышали как Мавлюд обратился ко мне в начале и каким словами он меня встретил. я ответила ему не с высокомерием , а с возмущением, т к я категорически не понимаю, когда на отдыхе персонал разговаривает со мной как с нерадивой ученицей. Я так же помню, как вы сказали - что вам, сложно что и сходить за ваучером? Да, мне сложно. Когда со мной общаются таким тоном. Я уважаю людей, когда они уважают меня. в обратном случае у меня никакого желания с ними сотрудничать. А еще я не стала описывать в своем отзыве одну очень некрасивую ситуацию с этим гидом по отношению к знакомой подруги, т к я не считаю себя вправе описывать чужой опыт без разрешения этого человека - если она захочет, она сама напишет. Мне и моего опыта было достаточно, чтобы составить свое мнение об этом человеке.

07:57 07.07.18

то есть вы полагаете, Анна, что если отель бюджетный,то со мной можно разговаривать неуважительно? я буду требовать к себе уважения независимо от того, сколько денег я заплатила за путевку. я готова смириться со многими недостатками сервиса в отеле. могу жить без вай фая, воды, с грязной посудой и непривычной едой и даже спать с 2мя взрослыми детьми на 2х кроватях вместо обещанных 3х, но с таким отношением мириться не готова никак.

Все отзывы Анна (4)