Регистрация: 30.04.11
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Наш мини отпуск

Здравствуйте. У сына день рождения 22 июня и вот мы решили отметить его в Турции,времени долго выбирать отель не было,спасибо нашему Турагенству «Мастер отдыха» ,а именно Сабиту,подготовил нам по быстрому список отелей,так как он знает наш вкус и посоветовал нам.мы почитали отзывы,после чего забронировали этот отель. Конечно отзыв больше про отель,но хотелось бы сказать про авиакомпанию,на которой летели. Это была авиакомпания «Ямал» или как я её назвал тарелка,по расписанию в принципе претензий нет,всё вовремя,вроде и самолёт не старый,но внутри просто капец,мест между рядами вообще нет,мне при росте183 вообще ноги некуда положить,стюардессы какие то злые,как то так про перелёт. Теперь про отель,приехали ночью ,часа в 4, сказали мест пока нет,но Франклин в помощь и сразу номер нашелся)))) и даже сьюит,номер хороший,почти у 80 % номеров вид на море,2 комнаты,два санузла,все мыльные принадлежности от bvlgari,вообщем все ок,по уборке тоже претензий нет,пополнение мини-бара тоже в норме,по территории претезий нет,только очень большая территория,ходить от отеля до пляжа далеко,но в принципе идёшь мимо бассейнов и путь кажется не долгим,бассейнов много,10 взрослых горок ,8 детских горок. Для детей вообще очень много всего,есть игровые автоматы,есть детский клуб в три этажа,в ресторане есть детский ресторан.теперь про питание. Есть общий ресторан,в котором можно заблудиться)))).есть вроде бы 5 ресторанов а-ля карте,есть кофейня с вкусными пироженками,возле ресепшна,есть улица еды на пляже,где мы обычно обедали,что бы не переделаться,так как туда можно было ходить в плавках,есть бары на пляже ,где делают вкусные лепешки . Теперь про пляж,он не очень чистый,поэтому мы были в основном на пирсе,в отеле мало гостей с постсоветского пространства и поэтому есть всегда свободные лежаки и на пляже и на бассейне,если честно даже хорошо,что мало земляков и ближних соседей,нет этих блуждающих пьяных рож по отелю,всё культурно.не понравилось ,что вроде Отель не дешевый,а wi-fi ловит не везде и слабо,как будто не могут поставить помощнее репиторы и еще когда уже собирались уезжать,носильщик предложил запаковать чемодан за 10 $,в принципе услуга неплохая,что бы в аэропорту не бегать ,не искать эту услугу,но оказывается с этого года если в чемодане лежит ноутбук,заставляют его вытаскивать и это как раз наш случай,пришлось вытаскивать из чемодана,а гид сказала,что в отеле все про это знают,но нас никто не предупредил. Вот такой небольшой отзыв про наш мини отпуск. Если честно для Турции неделя в самый раз,больше уже всё надоедает,Кухня,море не совсем чистое и короче всё.

в принципе неплохая еда номер обслуживание горки и бассейны
слабый wi-fi не очень чистый пляж
Добавлено 24.06.18 19:44 (2 619 символов в тексте)

23:08 25.03.19

А скажи пожалуйста грязный только пляж или море тоже? И вообще какое море, спокойное или волнит?

06:48 26.03.19

в принципе пляж пойдет,просто сравниваешь его с Мальдивами))))), а для Турции нормально,а море спокойное,но это опять же когда ехать,но мутноватое,в принципе как и везде в Белеке,так как песочное дно. а в целом очень приличный и комфортный отель,особенно с детьми.