Регистрация: 27.10.15

июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

Отель лучше многих предложений в Мармарисе

Добрый день! Решила написать, т.к. после покупки путевки читала отзывы на разных сайтах и мнение сложилось противоречивое. Даю объективную оценку основываясь на собственном опыте! Размещение прошло без проблем, но на 1 сутки нас разместили в номер люкс с с видом на море, на следующий день в 12:00 переселили в стандартный номер, который был оплачен. Здесь хотелось бы даже поспорить, люкс оказался хуже чем стандарт, единственный минус это вид на соседнее здание, в остальном только плюсы. Номера чистые и не «ушатанные». Мы специально покупали Emre beach hotel (основной корпус на 1 линии), второй корпус Emre hotel находится через оживлённую двухполюсную дорогу с высоким бордюром. Второй вариант размещения не рекомендую, пару раз при выходе в город приходилось переходить проезжую часть это жутко неудобно, машины не останавливаются для того чтобы пропустить пешеходов, а движение транспорта очень интенсивное, так вот представьте каждый раз и в день не по одному разу преодолевать эту полосу препятствий. Нам повезло не повелись на дешевизну чем и остались очень довольны, хотя и разница была не большая. В отеле есть русскоговорящий персонал на ресепшене: турок Ибрагим и ещё одна девушка если правильно запомнила Ксения, остальные только на английском языке и то не хорошо его знают. Еда однообразная без изысков, но съедобная. На счёт напитков никаких коменнтариев дать не могу, мы не пили алкоголь. Соки и безалкогольные коктейли нормальные. Анимация слабоя, вернее сказать ее почти нет, но нам она не нужна ни разу не спускались. Основной контингент пристарелые европейцы, которые курят, пьют без остановки и жрут картошку фри - это даже забавно, не понятно зачем приезжали? Особых проблем это не создаёт. Пляж чистый, шезлонгов много, море бесподобное. Пешком по набережной можно дойти до красивой бухты в Ичмелер, не быстрым шагом минут 40 (в правую сторону), налево примерно столько же по времени до памятника Ататюрку, от него можно пройти вверх по улице к площади 19 мая, представление поющих фонтанов ежедневно в 20:30 длится 30 мин. Если от того же памятника идти прямо по набережной красивый порт с яхтами, крепость султана Сулеймана и знаменитая улица баров. Для любителей активного отдыха будет приятной новостью, что очень хорошо оборудована велосипедная дорожка, можно с удобством покататься. В целом впечатления положительные.

Стандартный номер

работа официантов в ресторане чистота в номерах удобное месторасположение
отсутствие тапочек питьевая вода из куллера очереди на раздаче блюд (мангал)
Добавлено 24.06.18 19:52 (2 353 символов в тексте)