Регистрация: 23.03.17
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Ничего кроме пафоса

Все что буду писать - в сравнении с теми отелями в которых был.

Отель не для пляжного отдыха, а для тех кто хочет бухать у бассейна и угорать под пустые кастюмированные шоу. По пунктам:

1. Море - вода как в реке, совсем не прозрачная.

2. Анимация - по сравнению с Марко поло в Кемере и Сенитидо Фениция в Тунисе - тут нет анимации, аниматоров не видно и не слышно.

3. Алкоголь - ну да, есть дорогой, но тольку от этого мало, хотя может кто-то едет бухать.

4. Еда - еда как еда, в Марко Поло на порядок (действительно на порядок) еда лучше и разнообразнее.

5. Номер - мы не страдали от странного дизайна, но он не для удобства, а чтобы удивить.

6. Бассейн - отличный, но не компенсирует ужасное море.

7. Теннис, боча и прочие вещи - формально есть, но по факту ни спец. площадки для бочи, облезлые ракетки для тенниса - видимо лакшери стайл.

8. Дискотека (я сам вел в детстве дискотеку и немного понимаю) - хуже звука я не слышал.

9. Детский клуб для детей до 6 лет, моему 9 летнему сыну было не чем заняться.

10. Концерт - отдельная тема, организация никакая, к людям относятся как к стаду, и ты либо в стаде, либо платишь 1000$ за стол и хз как себя чувствуешь (мне было бы не комфортно). Этот лакшери отель рубит 5000$ (3 дивана по 1000$ + 5 столов по 400$) на концерте, заставляя людей себя чувствовать отбросами.

11. Народу много, везде очереди, официанты не успевают, особенно в день приезда "звезды" (Гагарина)

Я не рекомендую этот отель, может стоил бы он на 30% дешевле, было бы норм, но платить за алкоголь и тупые шоу при том, что нет моря и анимации, на мой взгляд для мазахистов.

Ах да, я попал в отлель доверившись турагенту, пришел покупать другой отель, но меня очень ловко переориентировали на это чудо, учитывая количество русских, подозреваю, что лакшери отель платит повышенную комиссию турагентам, вот они и стараются. Уверен, что если человек будет выбирать сам, никогда не выберет это лакшери чудо.

И не надо мне копипастить "ах нам очень жаль, мы будем работать и бла бла бла". Продление номера на 4 часа - 100$, в соседнем Сиде друзья продлили за 10$, ах да у них же не было в названии слова Лакшери. )))

бассейн алкоголь
анимация море дизайн номера дискотека
Добавлено 24.06.18 20:21 (2 147 символов в тексте)

17:39 26.06.18

Ну вот из последнего отзыва о вашем хваленом Марко Поло:

Не тянет на 5
1. После приезда попадаете на ресепшн, который находится в арке. Нет ни кондиционера, ни освежающих напитков. Дожидаться заселения только на 2 диванчиках (если повезет). Лоби бар - только кофе и чай.

2. Главный ресторан - мест не хватает на количество отдыхающих, если вовремя не пришел, то следующий заход лучше через час.

3. Фрукты овощи - арбуз, дыня, яблоки, груша, персики - безвкусные, иногда черешня и все.

4. Питание - для отеля 4* самое то, рыбу пережаривали часто. Мясо на гриле и запеченное - ждать в очереди из желающих минут 15-20.

5. Спиртное - скудный ассортимент, вино в бутылочках, но надо проверять, т.к. практикуют сливать остатки в другие бутылки и выставлять обратно на стойки.

6. Пляж - лежаки лучше занимать до завтрака, потом мест не хватает. Опоздавшие по всему пляжу ходят и ищут свободные лежаки.

В общем, количество отдыхающих в сезон не соответствует количеству мест.

7. Бассейн - в 4* отелях они больше.

8. СПА центр - отдельная песня. Если захотите бесплатно сходить, то будьте готовы к отсутствию релакса. В сам хамам тоже не попадете, т.к. места зарезервированы на гостей, оплативших массаж. Это мой первый отель, где в СПА нет бассейна!!! Только 2 темные душевые.

Извините, но я уж лучше в Порт.

Не бывает идеальных отелей, мы много где были, после Альвы Донны Порт лучшее место где мы были ,только разница в цене на путевку в этот раз составляла порядка 150 000, за эти деньги, Вы нигде не получите такой концепции и сервиса.

И, да, что Вы все прицепились к слову Luxary??????? Вы соизмеряйте ожидания уплаченным деньгам.

19:36 05.07.18

1. Достаточно для отеля на 30% дешевле.
2. Проблем с местами не больше чем в Порт нейчер, когда там был я.
3. В порт нейчер тот же ассортимент фруктов )) Безвкусные? ))) Уверен они с одной грядки, хот в порт нечер может со специальных лакшери грядок ))
4. Дольше чем в порт нейчер не ждал ))) Нет, в порт нейчер ждал дольше - минут 10 ждал роллы - на 80% состоящих из риса и на 20% из начинки. )) Но галочка стоит - роллы в меню. )
5. Мне и вайт хорс с редлейблем хватало, видимо я не секу в алкаголе. ))
6. С лежаками сильных проблем не было, приходил на пляж после 9, а то и 10 утра, и в отличие от порта нейчер можно было поставиль лежак у самого моря.
7. Не понимаю зачем бассейн если есть море, аххх... хотя в портнейчер я понял зачем нужен бассейн. В Марко поло каждое утро отличное развлекалово в бассейне и его размеров было достаточно.
8. СПА центр? что это? ))

Я согласен, что не бывает идеальных отелей, и кто-то едет за СПА, бассейном и алкоголем, а кто-то за веселой анимацией и морем.

20:42 26.06.18

Согласна на все сто. Свой отзыв я оставлять не захотела. Никому из знакомых я бы не рекомендовала бы данный отель.

15:08 27.06.18

Здравствуйте Вячеслав!
Благодарим Вас, что оставили отзыв о своем отдыхе. Нам очень важно учитывать все пожелания наших гостей, что бы в далнейшем учитывать их для улучшения качества обслуживания и сожалеем что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Мы всегда стараемся создавать для гостей хорошую атмосферу и уют, чтобы Вы всегда чувствовали себя как дома и именно поэтому нам очень Важно знать, что мы могли бы улучшить.
К сожалению, есть нюансы, которые никак не зависят от администрации отеля. Неподалеку от отеля действительно находится горная река, которая впадает в море, поэтому вода у пляжа прохладная, но не холодная (в начале лета температура воды 24 градуса). Так как Port Nature находится в природном оазисе, сохраняется постоянная прохлада и комфортная влажность воздуха, а территория отеля покрыта тропической зеленью даже в самое жаркое время.
Анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий на день и можно выбрать себе досуг по душе. Кроме того, действует клуб для тинейджеров со своим отдельным расписанием для детей от 9 лет.
Port Nature Luxury Resort & Spa предлагает своим гостям 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно, как и в самых лучших отелях Турции. На территории отеля 5 баров (не включая discobar) в которых имеются различные алкогольные и безалкогольные напитки.
Относительно еды - в главном ресторане проводятся тематические ужины, всегда имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. По концепции отеля предусмотрен натуральный апельсиновый сок на завтрак.
Что касается концертов, администрация отеля всеми силами старается обеспечить комфорт и безопасность гостей во время вечерних шоу и концертов в первую очередь. В связи с этим,про вип зона во время концертов, непосредственно возле сцены со столиками и отдельным персональным обслуживанием ограждена (этим и обусловлена такая стоимость столиков). Подтверждением хорошей организации есть положительные отзывы наших туристов и туристов с других отелей, которые приезжают на наши концерты.
Продления номера действительно стоит 20 $ за час – на уровне ценовой политики соседних отелей. Такая стоимость связана с тем что отель сейчас принимает большое количество гостей и номера бронируются заранее.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем. Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,
Guest Relations

19:35 05.07.18

148 видов напитков - единственный козырь отеля. Про ВИП зону на концертах - дело не в цене, а в самом факте её существования, но уверен, что отелю этого не понять, в прочем, как мне не понять "великолепного" дизайна туалета с душем.

21:28 30.06.18

Полностью согласен с отзывом, питание в ресторане отстой. Нет даже помидоров черри, орехов и т.д. Стулья, которые обшиты тканью, как будто из свинарника. Нарезка арбузов безобразная и тд и тп. Самый жирный минус - это столовая. Чистота тоже не на высоте. Отель - обычная захудалая пятерка, но не как не лакшери. Отдельная тема так называемая Порт арена. Гостей около 2000 человек, а сидячих мест очень мало, от этого никакое шоу после того, как за целый день устанешь, становится НЕИНТЕРЕСНО. Выступление Горана Бреговича - это еще то недоразумение. Короче полное разочарование за потраченные деньги, а свои спиртные напитки можете оставить себе.

Все отзывы Вячеслав (5)