Регистрация: 24.06.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для курящих

Отдыхали парой в середине июня. Были в Тунисе первый раз и надеялись на чистое море. По приезду были немного разочарованы тем, что в море купаться практически невозможно из-за водорослей и мусора( пакеты ) Очень жаль, что берег никто не чистит и не следит за территорией по уборке, вынуждены были купаться только в бассейне. Ещё большой минус на наш взгляд-это курение на всей территории отеля, хотя сказано, что есть отведённое место, но это не так. Люди ходят везде с сигаретами и не смотря, что дети кругом или не положено. Никто не делает замечаний и не следит. В целом у нас было хорошее настроение и мы старались не заострять на этом внимание. Но своим близким я бы не советовала этот отель. Иногда по вечерам были очереди на ужин, на вторую неделю отдыха. Обслуживание хорошее, но в обед и ужин приходилось сложно найти место где присесть покушать, так же дёргали официантов чтобы принесли приборы и напитки. Алкоголь не пили, соки и напитки не очень.

питание
курение море проблема со сводными местами в ресторане
Добавлено 24.06.18 20:30 (958 символов в тексте)

22:47 26.06.18

Добрый день! Если Вы не рекомендуете отель, то почему ставите такой высокий рейтинг ? 4,7 это почти пятерка ))) ?

22:56 26.06.18

Добрый, перед тем, каа разместить отзыв , нужно ответить на 3 вопроса. И по ним автоматически выставляется рейтинг, как я поняла. Это вопрос о питании,размещени и сервисе. Видимо так рейтинги и зарабатывают, эти вопросы , к сожалению, к моей проблеме не относятся.

Все отзывы Кристина (1)