Регистрация: 23.05.16

Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Душевный отдых

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Мая ворд за мои несколько счастливых дней отдыха.

Как только я приехала в отель меня сразу обрадовала русскоговорящая девушка Марина, на ресепшен, за отзывчивость и желание решить мою просьбу с номером с видом на море, в итоге все сложилось очень удачно и я получила свой заветный ключик, от номера с видом на море, за 30 дол правда но это того стоило. Номер светлый, чистый, уютный,все работало, кроме балконной ручки,но ее сразу починили, как только я сообщила. Конечно не было мыльных пренодлежностей, но я об этом знала и брала свои, хотя если бы попросила я думаю их бы поставили. Уборку делали через день, хотелось бы чаще.

Питание, в целом мне понравилось, разнообразное и вкусное. Особенно был огромный выбор блюд в четверг в турецкую ночь. Порадовало большое количество фруктов в этот вечер, фейерверк, торт и мороженное) Выбор напитков не большой, но всегда мне делали интересные коктели, за что отдельная благодарность мальчикам барменам, за общение и вкусные напитки.

Отдельная благодарность это конечно команде аниматоров, особенно девушке Богдане, она сделала мой отдых интересным, позитивным и я точно не чувствовала себя одинокой и скучно не было. Йога, аквааэробика, различные развлекательные конкурсы, а вечерами шоу программа для детей и взрослых, порадовало, что на Детской дискотеке играли Русские песни. Это я взяла на заметку что можно ехать отдыхать и с детьми. После шоу, дискотека до 12 ночи, тоже радуют что потом можно спокойно спать и ни кто не мешает, либо можно съездить с аниматорами на дискотеку в Сиде.

Море близко,чистое, прозрачное, тёплое, пляж песчано галечный, необходима спец обувь, но и без неё терпимо.

Из минусов выделяю вай фай, он реально медленный. Хватало конечно, но ждать приходилось. В целом отель очень понравился и думаю что с таким доброжелательным руководством он вырастет из бюджетной пятерки в достойный отель 5*, желаю роста и процветания. Всем привет, кто запомнил)) извините если что не так, надеюсь приеду в октябре!!!

море первая линия анимация сотрудники
вай фай нет мыльных принадлежностей
Добавлено 24.06.18 21:47 (2 048 символов в тексте)