Регистрация: 21.01.18
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

Отдых с семьей в июне 2018 года

Отдыхали в отеле Джустиниана в июне 2018 года с семьей и друзьями. Заселили в номер в четвертом бунгало с боковым видом на море около 14.00 спустя примерно 3 часа после приезда.

Отель в целом хороший. Красивая и большая территория. Чудесный освежающий аромат хвойных деревьев в сочетании с морским бризом.

На территории отеля расположены 3 бара, детский бассейн, аквапарк, зоопарк, магазин, игровой центр, 2 детские площадки, кальян бар, рыбный ресторан, итальянский ресторан, турецкий ресторан, детский мини-клуб.

Номер, в который нас заселили, давно не ремонтировали. Замок на двери то и дело заедало, и мы еле- еле его открывали изнутри. Один раз мы так и не смогли его открыть. В этот день мы выяснили, что телефон в номере не работает. Мы как раз собрались на ужин и вместо этого пришлось целый час ждать, пока к нам пришли друзья и мы попросили их сходить на ресепшн и вызвать мастера. Пришел работник отеля, открыл дверь своим ключом и сказал окей, по русски не говорил и не понимал. Посмотрел телефон. Ушел. Мы пошли на ресепшн. Попросили нашего отельного гида разобраться в ситуации. Он поговорил с работниками отеля. Они обещали отрегулировать замок и заменить телефон. Ни того, ни другого не было сделано ни в это дпень, ни в дальнейшем.

Но вид из номера был просто потрясающий!

Номер убирали каждый день, но не качественно. Пыль и мусор загоняли под кровати и в углы. В туалете оставляли на полу воду. В душе на полу и на сливе оставалась грязь. Полотенца меняли не все. Некоторые полотенца просто забирали, а чистые

не приносили. Уборщицы вообще не понимают ни русский, ни английский. Просили на ресепшене, чтобы нам принесли полотенца, не их принесли. Пока с грехом пополам по турецки! мы объяснили уборщице что нам надо, тогда только она заменила нам полотенца.

Персонал отеля невнимательный и работает спустя рукава.

Отдельного упоминания заслуживает душевая кабина в номере с одной! дверцей. Вода вытекает на пол и разливаясь по нему стоит несколько часов! Также в туалете плохо работает вентиляция. Для отеля, претендующего на 5 звезд, это вообще нонсенс!

Аниматоры, работающие в отеле, выше всяких похвал! Дети были в восторге от посещений детского мини-клуба и мини-диско. В отеле с утра до позднего вечера работает очень профессиональная анимационная команда. Это большой плюс для отеля.

Широкая пляжная полоса просто великолепна! Море потрясающее и разное: от серебристого до темно-сапфирового в зависимости от погоды. Самое лучшее время для купания это когда море приобретает яркий бирюзовый оттенок. Тогда оно тихое, ласковое и очень теплое. Мы, приходя на пляж, почти все время проводили в воде. Дети (6 лет) подолгу плескались и плавали, совсем не замерзая. Это очень большой плюс отеля!

Лежаков обычно не хватает, надо приходить утром пораньше часов в 8, тогда они еще есть.

Питание нормальное. Голодными никогда не оставались. Много фруктов: черешня, арбуз, персики, абрикосы, сливы, апельсины, яблоки. Очень понравилась баранина. Но ее давали только два раза. В рыбные дни были вкусные морепродукты и рыба. Было много сладостей, некоторые из них очень вкусные.

Отель был переполнен. Но если приходить к открытию ресторана, то всегда можно найти удобный стол.

За блюдами, которые готовили прямо при нас (омлет, картошка фри, оладьи и др.) приходилось стоять в очереди.

Посетили все три ресторана. Понравилось в рыбном ресторане: живая музыка, вкусная рыба, которой в основном ресторане не было, хорошее обслуживание.

В Интернет можно выйти во фри лобби, но не всегда.

Отдых в целом понравился, но есть минусы, которые недопустимы в отелях с пятью звездами.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

большая живописная территория широкая пляжная полоса высоко профессиональная анимационная команда неплохое питание развитая инфраструктура отеля
старый номерной фонд некачественная уборка номеров
Добавлено 24.06.18 21:56 (3 624 символов в тексте)

23:50 26.06.18

Уважаемый Иван! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Ваш отдых в целом удался. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно ознакомились с Ващими замечаниями и обязательно примем необходимые меры. Нам очень приятно, что Вы отметили столько позитивных моментов. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы иван шавров (1)