Регистрация: 15.06.18

июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

3.5

Далеко не 5 звезд!!!!

С женой отдыхали в июне 2018 года.

За размещение поставил 3 по одной причине, наш самолет опоздал на 2,5 часа поэтому в отель мы приехали в 17:00 и на ресепшене нам сказали вы поздно приехали и намеров свободных нет но если вы согласитесь переночевать в другом отеле то мы типа сделаем вам подарок, номер люкс и спа процедуры. Мы устали до такой степени, что нам хотелось просто поспать. Нас отвезли в отель рядом буквально 1 квартал. На следующий день часов в 8:00 нас разместили в номере люкс фото будут ниже (интересно а какие тогда стандартные номера?). Но вид из окна конечно классный. Обращайте внимание на каком этаже вас будут распологать потому что до 9 этожа стантартные номера, 9 этаж VIP, а с 10 по 13 этажи номера люкс.

Сервис и обслуживание на 3, хотя убирали каждый день но кое как создовали видимось уборки. Воду соки в холодильник ставили ежедневно но постель за неделю нашего проживания не поменяли ниразу, хотя должны менять каждые 3 дня. Отель далеко не первой свежести и ну просто ни как не тянет на 5 звезд максимум 3, хотя мы жили в отелях гораздо ниже классом вообще без каких либо звезд разница не значительная. Хотя может я сильно придераюсь, насмотрелся шоу с Летучей!!!!!!

Питание хорошее разнообразное, но на любителя. Очень много соленого, горького, острого, и все это добавляется в различные блюда поэтому зразу сообразить где что трудно.

Сам отель находится в удобном месте, вокруг него есть археологический музей(кстати очень хороший), луна парк, дильфинарий, океонариум, торговый центр MIGROS, очень большой городской пляж протяжонностью 10 км.,

сам номер.

это ванная 5***** отеля

раковина с дыркой отель 5*****

размещение питание анимация музеи парки дильфинарий океонариум луна парк городской пляж
сервис отель староват
Добавлено 24.06.18 22:08 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы ale70474490-627 (1)