Регистрация: 24.06.18
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Отдых получился чудесным. Отель оправдал все ожидания.

Отдыхали с мамой в этом отеле неделю в июне 2018 г. Нам достался очень уютный номер на втором этаже в корпуcе B с видом на море. До заезда читала отзывы, что номера с красивым видом находятся на 4-том этаже и выше. Приехали поздно ночью, нас разместили на втором этаже, я расстроилась, а утром просыпаемся и первое, что видим, - это великолепный пейзаж - МОРЕ и зеленую территорию отеля. Море было чистое, пляж ухоженный, лежаков хватало (правда, приходили мы на пляж довольно рано). Понравился и отдых у бассейна, в основном, за счет анимации. Кормили очень вкусно, ребята-официанты молодцы огромные - очень быстрые, отзывчивые и на позитиве. Очень понравились национальные турецкие блины, которые раздавали в беседке между обедом и ужином. Ходили на массаж в Спа при отеле, работают там профессионалы, маме после массажа (ей делали лечебный) стало значительно лучше. Ребята в спа очень внимательные, если есть возможность, стараются продлить время массажа и делают его дольше, чем было оплачено. И плюс огромный персоналу отеля за понимание - в последний день отдыха мы потеряли полотенце, объяснили на ресэпшене ситуацию и нас простили))).

А теперь о том, что не совсем понравилось. Неприятно удивило то обстоятельство, что нельзя воспользоваться утюгом бесплатно. То есть это входит в пакет услуг room service, плата взимается за глажение одной вещи и как-то недешево совсем получается. Просто к этому нужно быть готовым. Wi-fi ловит только на ресэпшене, но к этому быстро привыкаешь и каких-то особых неудобств по этому поводу не испытываешь. Есть чем другим заняться поинтереснее. Были, наверное, еще какие-то мелочи незначительные, но в общем впечатление об отеле осталось очень положительным. На экскурсиях в Эфес и Паммукале познакомились с отдыхающими, которые жаловались на грязное море около их отеля, на насекомых, которые не дают покоя, на отсутствие полноценной уборки и т.д., в нашем отеле таких проблем не было. Отдых удался, об отеле остались только самые добрые воспоминания.

красивая территория ухоженный пляж спа-комплекс и массаж милый персонал
отсутствие возможности бесплатно воспользоваться утюгом wi-fi только на ресэпшене
Добавлено 24.06.18 22:16 (2 002 символов в тексте)

22:39 28.06.18

Подскажите, пожалуйста, стоимость массажа.

14:11 30.06.18

Здравствуйте, Ольга! С ребятами можно и нужно торговаться. Если заказываете массаж для всей семьи, то, конечно, получается дешевле на каждого человека, чем изначально массаж для одного человека. Если мне не изменяет память, то за 5 сеансов по 30 минут (фактически сеанс длился 40 -45 минут) расслабляющего массажа я отдала где-то 100 дол., маме делали лечебный массаж по часу, получилось где-то в 2 раза дороже. В любом случае, это того стоило! Хорошего Вам отдыха!

20:02 01.07.18

Спасибо за ответ!