Регистрация: 24.06.18
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
14.06.18 - 22.06.18

2.3

Бардак какой то

Жаль, что такой хороший отель превратили в настоящую помойку. Приехали в отель с детьми в 8 -30, а заселили нас в 14-40 не смотря на международные правила о заселении в 14-00, и даже гид Ольга от anex tur нам ни чем помочь не смогла (максимум, что она может решить, так это уборку в номере когда у тебя не убирают уже третьи сутки). Территория большая, много зелени, но грязная и вонючая. Номера хорошие, но в ванной плесень и нет мыла (и это тоже не смогла решить гид Ольга от anex tur ). Русских каналов телевизор не показывает , не смотря на то, что они заявлены. Хочу пояснить, что я не приехала в отпуск смотреть TV, но когда я находилась в номере, то почему бы мне и не включить русский канал и не послушать родную речь, тем более, что он заявлен? Кормили хорошо, голодными там точно не останешься, правда пришлось научиться добывать тарелки и вилки . Ну и конечно же ПЛЯЖ! Его НЕЕЕЕЕТ. Я приехала на море и мне не удалось насладиться красотой Эгейского моря на территории отеля, потому что вход с разломанного пирса не может дать ощущения морского отдыха! Приходилось пускать слюни на соседний пляж отеля SAMARA и брать в городе яхту за 10 долларов и ехать по красивым местам в море! Так же аниматоры за 15 долларов зазывают на пляж в Бодрум (нет, что бы отель в порядок привести?!) Кстати анимации в отели нет! то есть аниматоры есть, но анимации нет. Там все живут сами по себе) Шезлонгов на пляже в 8-30 вы уже свободные не найдете, так как их занимают с 6 до 7-30 утра (пыталась несколько раз). wi-fi на ресепшен есть и даже иногда ловит в столовой и у бассейна! Центр города рядом, на маршрутке 10 минут.

Вердикт такой- Может когда то этот отель и был хорош, но к сожалению его здорово запустили, и при выборе данного отеля не смотрите, что рейтинг у него в зеленой зоне, смотрите его рейтинг за последний год! Считаю, что за эти деньги можно найти отель 4 звезды лучше. Не РЕКОМЕНДУЮ

wi-fi еда горки
пляж заселение уборка
Добавлено 24.06.18 23:47 (1 902 символов в тексте)

09:37 27.06.18

Вечером есть ли в отеле ШОУ?

15:36 27.06.18

Да , сплошное шоу. Пьяные старые полячки, танцующие под телефон свои народные танцы.

08:43 28.06.18

Неужели все так ужасно?

08:47 28.06.18

Шоу не было. Натянули экран и смотрели футбол, потом пол часа крутили просто музыку, пару женщин плясали ... а дальше аниматоры зазывались в клуб в Бодруме

Все отзывы Майя (1)