Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

без питания

Комфортный отдых

Отдыхали с 09 по 23 июня с двумя детьми. Достался номер справа от ресепшн на первом этаже (корпус ближе к морю). Заселили в 10.00. Елена на ресепшн появляется с 8.00. Мы приехали в 6.30. В этом крыле всего около 15 номеров с видом на бассейн и море, кроме двух с видом на внутренний садик, ограниченный стенами Один из них достался и нам (104). С начала немного вид из окна настораживал ), но при этом номер имел и свои преимущества: не нагревался от солнца, был чуть в стороне от бассейна, совершенно не беспокоила музыка из бара Ностоса (место довольно популярное), работает до поздна. Музыка приятная в стиле лаунж (в ночи в основном молодежь отдыхает). Шум бара, в прочем, не доставлял беспокойства и остальным жильцам с детьми. Бассейн чистый, оч.приятно в нём было плавать, всегда были свободные лежаки рядом с ним. Периодически бассейном пользовались посетители бара со стороны, но как показалось это в принципе там в порядке вещей. В Бали я не увидел закрытых территорий и, при желании, можно пройти куда угодно. Со стороны дороги от моря в задании отеля работает небольшой сетевой супермаркет. Цены и ассортимент в целом как и в остальных супермаркетах поселка (есть всё кроме мяса, его нашли в противоположном конце поселка, около порта, приличный магазин с разнообразным мясным набором). Что касается цен, то они будут повыше, чем в магазинах крупных городов, особенно разница чувствительна на фруктах. Если готовить самому, то в сравнении питанием в тавернах большой экономии не получится. В остальном повыше, но не критично. До моря очень близко, просто почти сразу. Некоторые отдыхающие совмещали купание в бассейне с купанием в море. Лежали у бассейна, но купались в море. По пляжу, если пройти левее от отеля, то дно будет без камней на большом удалении от берега. Иногда ходили на соседний пляж, или пляж отеля Бали Бич. Во всех есть плюсы. На первых двух всегда можно разместиться "на полотенцах.

Уборка номера ежедневно, довольно тщательная. Никаких нареканий в этом вопросе. Меняют простыни и полотенца раз в два-три дня. Персонал очень не многочисленный и приветливый, деликатный. Что касается самого номера, то он большой, всем места хватило. На четверых вполне. Сантехника, смесители современные, видно, что недавно меняли. Кухня оборудована, для проживания в течении 2 недель и питания в режиме обед-ужин в тавернах больше и не нужно. Посуды достаточно. Есть чайник электрический. Мебель очень приличная, видно, что ей уже не 1 год, но очень добротная и тяжёлая из массива, без сколов. Поверхности тумбочек из искусственного камня. Сейчас такую уже не делают.

Питались в основном в Горгоне, периодически ходили в Каравостаси и в Галини. Каждая таврена хороша по своему. Набор блюд почти везде одинаков +-. Цены похожи. Порции от больших до огромных. Всегда бесплатный фруктовый десерт и ракия после завершения трапезы.

Аренда авто была в офисе car holiday, напротив церкви. Опель астра на три дня 75 евро. У них машины постарше, но и цены пониже. Объездили за 4 дня основные достопримечательности указанные в экскурсионных бюро самостоятельно. Если ехать семьёй из четырех человек до Ретимно или Ираклиона целесообразнее аренда машины, чем билет на автобус.

локация уборка персонал
не выявлены
Добавлено 25.06.18 00:33 (3 186 символов в тексте)

14:30 22.01.19

Здравствуйте! Присмотрел этот отель на лето. Мы с ребенком 10 лет. Немного пугает шум от бара отеля и соседних заведений. Скажите, ночью спокойно спали? Пляж напротив отеля пишут самый открытый в бали. Часто волны и это отражается на прозрачности воды. В этом году отель предлагает только систему питания HB (завтрак+ужин). Ранее этого не было. Там есть ресторан или только бар? В 2019г отель проводит реновацию, и если номера будут иметь вид как на сайте (https://nostosbali.gr/en/), то вполне не плохо. Спасибо!

16:16 22.01.19

Денис, добрый день. Спали спокойно. Совершенно ничего не беспокоило. В случае, если Вас поселят в крыло, которое слева от ресепшен (дальше от моря), то там Вы гарантировано ничего не услышите от бара Ностоса. В части волн и прозрачности моря на этом пляже никаких нареканий. Волн не было, море прозрачное. Мы как правило отходили чуть левее, там пляж немного шире и людей по меньше. В Баре и ресторан, кто в нем питался - хвалили. Мы в основном ходили в Горгону или еще куда-нибудь.

16:09 18.02.19

Добрый день, у вас было 2 взр + 2 реб же? а сколько всего кроватей на всех? И какая категория номера была забронирована?

17:04 18.02.19

Да, верно. Были в составе 2 взр и 2 детей. Номер был обычный - студия. Из кроватей 1 двухспальня (уже не помню, одна большая или объединенная из двух полуторных) и еще два спальных места в виде 1 кровати, у которой одно спальное место закатывается под другое.

Все отзывы Сергей (2)