Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучаю. Все очень понравилось

В Турции мы были впервые, почему-то всегда не хотели ехать,а тут так получилось,что выбора нам не оставили) могу сказать точно,я приеду ещё и не раз,уже смотрю билеты на весну)))

От аэропорта до отеля ехать недолго,мин 30-40. Нас сразу же разместили, помогли с багажом (бесплатно),хотя в других странах за это берут деньги) на ресепшн работают приятные молодые люди,которые говорят на русском языке, очень внимательные,старались сделать наш отпуск максимально комфортным и приятным,постоянно делали комплименты от отеля ( это и бесплатно вайфай,сейф,фрукты и вино в номер...). Поселили нас в хорошем номере,все новое,не было проблем совсем ,все работало. Уборки не хватало,но нас это особо и не заботило). Дальше был ужин,еды всегда хватало,были и фрукты,и мясо,и десерт))) мы приехали не есть,поэтому ничего плохого сказать не могу по поводу кухни. Все ребята очень стараются,помогают с выбором стола,желают приятного аппетита)) рядом с рестораном есть бассейн с горкой,все работает, проверено лично) через дорогу от отеля пляж и море) лежаков много,зонты, матрасы все бесплатно. Рядом с отелем много магазинов. Отель семейный,надо понимать,что там не будет молодежи,дискотек и вечеринок) все это есть рядом)) персонал очень старается угодить,принимают во внимание любые просьбы и замечания. У нас остались хорошие воспоминания. Могу рекомендовать этот отель. Вид просто шикарный)

али ;)
Добавлено 25.06.18 00:55 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)