Регистрация: 25.06.18
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2018
10.06.18 - 23.06.18

Проживание не подтверждено документами

ОТЕЛЬ САМРА БЕЙ НОВЫЙ ....УСПЕЕТЕ ПОКА ВСЕ НОВОЕ!!!

Всем туристам Доброго Времени Суток . об этом отеле не могли найдти много отзывов,поэтому решили вам все подробности написать что б вы долго не шарились по сайтам . и так Ж-

-1 Очень хорошие, чистые и большие номера с хорошим кондиционером.вся мебель и техника просто в отличном состояния по соклько отель не стар.отель недавно открыт и поэтому от туристов пока ничего не пострадало!

2 -вежливый, поддерживающий и прекрасный персонал. сразу заселяют и решают любой вопрос моментально, даже не пришлось ждать. В ресторанах и в барах работают Активно .

3 - Превосходное расположение .можно с отеля выдти погульять .рядом есть огромная пешеходная Улица где много магазинов и кафе .

4 - Чистый бассейн и частный пляж это огромный плюс ,лежаки всегда есть и рабочие бегают по территории ,убирают и следят за тем что б все было в порядке.

5 - хороший БЕСПЛАТНЫй WI-FI можно поговорить по вайберу .хотя мы все равно Купили Симку в Аэропорту за 10$

6 - Очень хорошее разнообразие питания , Еда типична Восточный, рыба и другие дары моря всегда были среди других альтернатив в меню вкучно готовили .повара очень Насышно накормили .забудьте про диету !!тут нам было очень повезло было много фруктов ведь лето и сезон фруктов в Египте(Арбузы+Виноград-Сливы )

7 - Хорошее соотношение цены и качества -мы были положительно удивлен обслуживанием предлагаемый отель.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В конце концов, я пошла бы туда снова с большим удовольствием.

Добавлено 25.06.18 03:48 (1 483 символов в тексте)

11:23 30.09.18

Добрый день. Подскажите как летели из Москвы, у какого оператора покупали тур. Заранее спасибо.

12:45 07.08.20

Немного смущает само написание текста!