Регистрация: 29.10.16
июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!

Прекрасный отель для отдыха и с детьми и с друзьями. Отель отлично расположен, близко к многочисленным кафе, магазинам, пляжу и др. У отеля большая, ухоженная территория на которой есть все необходимое, бары, рестораны, СПА, бассейны, тренажерный зал, детские игровые и т.д.

Завтраки были разнообразные, надоесть за две недели не успели, часто кушали в ресторанах отеля - всегда было очень вкусно и что не мало важно, свежее.

Персонал очень отзывчивый, приветливый. По приезду быстро расселили, номера уютные, с видом на бассейн.

В отеле работают аниматоры, два парня и две девушки, позитивные, добродушные весельчаки. С утра и до вечера они занимали детей, да и не только, всем чем только могли, рисовали, вырезали, лепили, скакали, бегали, играли, каждый вечер "дискотека" для ребятишек. Ребенок был в восторге!!!

Спасибо большое всей команде отеля за прекрасно проведенное время, обязательно вернемся в Вам еще не раз!!!

месторасположение питание развлекательные программы для детей
Добавлено 25.06.18 05:09 (937 символов в тексте)

11:00 30.08.18

Уважаемые гости!

Спасибо за выбор Centara Karon Resort для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Информация, полученная от наших гостей, дает нам понимание о качестве приобретенных Вами впечатлений, а также указывает нам пути решения проблем и улучшения качества обслуживания. Мы рады были прочитать о Вашем положительном опыте с нами и надеемся увидеть Вас вновь в недалеком будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент