Регистрация: 22.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Mirada del Mar

Напишу кратко об основных моментах, которые интересуют в поездке.

Номер- староват, несколько пошарпан, но мы к таким вещам не сильно требовательны. Мыло, шампунь и кондиционер налиты в дозаторы, по мне не сильно удобно. Особенно детям не дотянуться. Уборка регулярная. Постель меняли через день точно. Красоту крутили, лепестками украшали.

Ресторан - на завтрак всегда фрукты в изобилии, выпечка, блины, вафли, йогурт, сыры, колбаса и стандартные блюда типа яиц и тушеных овощей.

На обед и ужин всегда мямо (говядина, индейка, курица) или рыба (лосось, дорада, семга), очень вкусные, прожарка всегда идеальная. Минус - за ними обычно очередь. Всегда есть кебаб, мелкие жареные рыбки, курица или телятина с овощами. Еды много и вкусно. Есть диетический стол с гречкой и вареной куриной грудкой, овощами на пару.

Пирожные и торты в разнообразии. Фрукты тоже.

Кофе и чай машина. Есть детский стол со смесью и пюре.

Вечером мороженое в стаканчиках

Днем с 11 до 13 мороженое у бассейна. Заводское. В упаковке.

На территории стоят холодильники с водой, есть айран, пекут лепешки.

Пляж состоит из 3 частей. Отсыпан песком. Лежаки лучше занимать пораньше.

Анимация молодцы. Много видов спорта, которые не встречала в других отелях. Это kangoo jumping, прыжки на специальных ботинках. Супер! Велотренировки в бассейне. Много других интересных игр.

Дважды в неделю пенная вечеринка и красками тоже обкидываются. Живая музыка вечером, хорошие шоу.

Отель понравился, территория очень зеленая и воздух невероятно хвойный. Уезжать не хотелось.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

слабый wifi на территории и в номерах
Добавлено 25.06.18 08:57 (1 561 символов в тексте)

07:12 10.07.18

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с ротавирусной инфекцией, о которой многие пишут?

07:53 10.07.18

Мы были в начале июня, ничего не было. У нас ребенок 4 года, детей было много, заболевших не видела.

08:01 10.07.18

Спасибо)