Регистрация: 25.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Мы в восторге!

От отдыха в отеле RIXOS PREMIUM TEKIROVA у нас остались только самые положительные впечатления. Большая ухоженная территория, приветливый персонал (особенная благодарность сотруднику Guest Service Римме). Душевная и дружеская атмосфера - эта та черта, которая нас побудила написать этот отзыв и задуматься об очередном посещении отеля осенью текущего года.

В главном ресторане очень большой выбор различной еды. Утром можно полакомиться турецкими слоенными лепешками с разными начинками, не помню названия, мудреное такое (с фаршем, сыром и зеленью, ммммм пальчики оближешь). Также разнообразное меню на шведском столе, где каждый сможет найти блюдо по вкусу на обед, ужин (различные виды мяса, рыба, салаты, гарниры, овощи, фрукты, сладости и пр.)

Территория пляжа позволяет без проблем разместить большое количество отдыхающих,в какое бы время турист не пришёл, он всегда сможет найти свободный лежак. Однако, на первой линии они заняты с раннего утра (на заметку!). Отдельно стоит отметить чистоту и качество уборки пляжа. Вечерняя анимация как для детей, так и для взрослых великолепна. Нам больше всего понравилось шоу на велосипедах, детям – цирк Маугли.

Бассейны огромные, есть свои аквапарки с отличными горками как для взрослых, так и для детей.

Guest service - девушки, как и всегда умнички! Любые просьбы и желания - всегда с радостью помогут и расскажут. Лиза (добрая, улыбчивая девушка, выполнявшия все наши просьбы на УРА)), Александра (как всегда - внимательная и заботливая, всегда все под контролем - мы со своими праздниками еще из Москвы начали писать все желания и вопросы))) - все организовали, а ля карт ресторан забронировали) - спасибо вам за все огромное, без вашего участия у нас бы не получилось такого прекрасного отдыха!).

По итогам - видно, что проводится большая работа по облагораживанию территории, все чисто, красиво – уточки плавают, птички красиво и заливисто поют. Приятные взору зеленые лужайки, чистый воздух, теплое море - просто чистый кайф. Этот отель не оставит никого равнодушным от самых маленьких, до самых взрослых гостей.

Обязательно вернемся в отель еще!)

Добавлено 25.06.18 09:10 (2 112 символов в тексте)

09:10 27.06.18

Уважаемая Роза,

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв о службах отеля.
Ваши отзывы важны для нас, и для того чтобы конечно же стремиться к лучшему.
Мы надеемся, что положительные впечатления еще раз приведут Вас в наш отель.
Желаем Вам хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,