Регистрация: 25.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

хороший отель рядом с морем

Отдыхали с мужем в этом отеле, точнее на момент написания отзыва еще находясь в нем, пакуя чемоданы))) Отель на твердую пятерку. Давайте по порядку: приехали мы раньше заявленного времени, поселили без проблем, естественно с доплатой, т.к. это изначально обговаривалось по телефону и сюрприза для нас не было, это стандартная практика для отелей...если не хотите доплачивать, планируйте приезд к времени заселения или ждите около отеля)))). Пляж: в 200 метрах от отеля, пляжи тянутся вдоль всего побережья, есть с платными услугами, шезлонгами(от 200 руб в день) и зонтами(от 500р в день), есть свободные, где можно поваляться на камешках) мы так и делали) купив зонт от солнца за 500р. Отель предлагает систему полупансион: завтрак+ужин. Обед можно покупать так же в столовой отеля, цены приемлемые, еда домашняя. Что касается включенного питания: завтрак(шведский стол)- каша два вида, яйца, блинчики, пару раз были макароны с сыром, нарезка колбасная, сырная, хлопья, компоты, сай, кофе(растворимый) не знаю) у кого как, но мы наедались, вме очень вкусно и сытно) дома точно так не завтракаем))) все бегом....Ужин(порционный): несколько горячих блюд на выбор, салаты, компот. Может для кого то покажется что мало, но ведь всегда можно выйти и покушать где либо еще)))) в основном так все и делали))) А для детишек самое оно))) Что касается нас, нам было достаточно... В общем, отель рекомендуем, что касается сервис-цена-качество, изучив многие отели поселка Лазаревское, могу поставить твердую 5. И последнее: спасибо огромное всему персоналу отеля, милым горничным, и особенно кухне.. постараемся обязательно к Вам вернуться...Успехов Вам и побольше туристов)))) Анна и Александр, номер 306.

питание цена расположение
нет
Добавлено 25.06.18 09:37 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)