Регистрация: 08.05.18

01.06.18 - 25.06.18

3.3

Хорошая тройка

Хорошая тройка

Пишу отзыв ожидая свой трансфер в аэропорт. Так что... так сказать... по свежим следам..

Ресепшен - на мой взгляд главный минус этого отеля.... Его как будто бы нет. Не улыбчивый персонал, прячется за стойкой лишь бы не трогали

Заселение - начитавшись отзывов о номерах без выхода на балкон, репетировала речь о том, что курю как паровоз, плюс затарились Аленкой и козинаками. В результате, провожая нас в отель, гид спросил есть ли вопросы и я сказала, что хочу номер с выходом. Она подошла и обо всем договорилась, 10 раз повторив, что мы курим. Те самые козинаки я отдала гиду в знак благодарности. Кроме того, я заранее писала через этот сайт, что хочу номер выше 5 этажа, мне ответили, что постараются выполнить просьбу. Дали на 6-Ом.... 602 номер.

Вайфай роутер прям над номером, интернет супер, чего не сказать о других отелях)))

Номер - номер, как номер. ТОПХотелс присвоил отелю 4, я бы сказала обычная тройка, как в принципе, и пишут туроператоры. В номере две кровати, одна из которых большая, 2 русских канала, холодильник, куча шкафов и ящиков. Ванна не совсем чистая, старовата. Но помыться сойдет. На балконе два стула и отель с китайцами напротив))) слева видно море. Утром просыпаешься, отрываешь глаза и с кровати видно залив с островами. Главные минусы - всего по 1 полотенцу на каждого плюс одно пляжное (стандарты троек предполагают минимум 3 полотенца). Кроме того, за 12 дней ни разу не поменяли постельное, но глобальной необходимости в этом и не было. Мыли номер хорошо, две бутылки воды всегда оставляли. Ничего не пропадало, личные вещи даже не двигались с мест. Всегда оставляла 10 бат и мини Аленку на чай. Пару раз встречала уборщицу на входе, она всегда благодарила.

Расположение - главный плюс... Хотя... Море напротив... А толку, грязное, плавает всякий мусор.. Я искупались раз, все остальное время либо острова, либо бассейны. При отеле их два. В основном весь народ у бассейна на 3 этаже.

Удобно уехать в любую точку, тук-туки постоянно ходят. Рядом 7/11 и справа, и слева. Вокруг куча макашниц, массажных салонов. Цены, в среднем, как везде. Если зайти за соседний отель на вторую улицу и пройти вправо будет большой овощной рынок и куча тайской еды. Ну про ночной рынок с морепродуктами писали и раньше, хотя меня совсем не впечатлил. Куда интереснее ночной рынок на Тепразит, там выбор морепродуктов больше.

Завтраки - одно и тоже каждый день, то печное, то жаренное... Менялись только блинчики, оладушки и гренки.

Выселение прошло без проблем..

В целом, отель тихий, спокойный, 90% русские, никто никому не мешал. Хорошая тройка не более.

В Паттае 3 раз и думаю последний...за 5 лет, что меня не было, море стало жутко грязным.. Поездка на острова обходится минимум 500 рублей, а стоит ли оно того, когда в Таиланде есть курорты с чистым морем рядом.

расположение спокойный
отсутствие хорошего ресепшен
Добавлено 25.06.18 10:03 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Жук (1)