Регистрация: 25.06.18

Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
18.06.18 - 24.06.18

3.3

Глубоко разочарованы

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 года, рискнули поехать в Болгарии, но это был первый и последний раз. На ресепшене всегда недовольная тетя сидит, разговаривает с одолжением, ни улыбки на лице и смотрит всегда на всех свысока. Потеряли наши друзья вечером ключ от номера, заплатили 30 лв, так им просто номер открыли и сказали что только утром другой выдадут, пришлось номер охранять пока мы ключ не нашли. Бородатый дядька, администратор видимо у них, всегда за всеми наблюдает, что кушаешь, что пьешь, если ресторан закрываеться, а вы еще на террасе, то он торопит вас, мол посуду мыть надо. На завтраке всю неделю подавали фасоль, яичницу на которую смотреть было противно, не то что кушать, вареные яйца, твердые гренки с яйцом, помидоры, огурцы, хлопья, теплое( не горячее) молоко и блинчики, про обед и ужин плохого не напишу так как с этим все было ок. Если в лобби в кулере вечером вода заканчивалась, то до утра бутылку не меняли, сколько бы не просили, приходилось в магазин бекать, потом набирали бутылочку с обеда, а то у нас ребенок пьет ночью много водички. Посуду мыли плохо. 2 раза сок заканчивался на лобби, приносили только на второй день, кофе машина сломалось часто, приходилось с аппарата самим покупать. Десерты пробовали пару раз, и всегда неудачно, очень невкусные. Из плюсов только то что и в правду близко к морю. Для нас еще было удивлением то что в последний день нас кормили только завтраком, за обед просили заплатить, говорили что так во всех отелях Болгарии с системой ALL Inclusive, не знаю может и в самом деле так, просто мы в Турции 5 лет подряд отдыхали, и там такого небыло.

Mariana оценил сервисы

Размещение обед и ужин номера
обслуживание администратор
Добавлено 25.06.18 10:40 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Mariana (1)