Регистрация: 06.07.14
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

без питания

Хороший вариант для тех, кто приехал посмотреть город

Это бывшая большая четырехкомнатная квартира, поделенная сейчас на отдельные маленькие квартирки с санузлом и кухонной стенкой.

Мы останавливались в номере 2. Для пары - это хороший вариант, все компактно,  спальное место большое (состоит из двух кроватей), прямо перед кроватью - большая плазма. Есть шкаф, чайник, микроволновка - все новое, хороший ремонт.

Из минусов - в нашем номере был "ящик" с счетчиком и иногда (по утрам) он начинал довольно неприятно свистеть. Также звукоизоляции с коридором нет вообще - слышно, как все ходят, разговаривают, и даже моют пол. Но нам повезло, и шумели только после 9 утра (вечером мы поздно приходили и сразу засыпали), так что для жаворонков это не проблема.

Селила нас Александра - очень приятная молодая леди, все детально рассказала и просила обращаться в случае чего.

Про колоритный внутренний дворик уже писали в другом отзыве, нам он тоже понравился.

Ах да, апартаменты находятся недалеко от метро Астория, а это одно из центровых экскурсионных мест - ситибасы постоянно там проезжали.

месторасположение ремонт чистота
отсутствие звукоизоляции
Добавлено 25.06.18 11:06 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Настасья (8)