Регистрация: 25.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Есть минусы !!

Отдыхали в разных странах,но в Турции впервые.Бронировали тур заранее,так как летели с ребёнком 2.6 лет с 10 по 20 июня.Хочется сказать что отель больше интернацианальный,много жителей прибалтики,немцев,турков ну и немного украинцев ,белорусов и русских.Поэтому анимация на 4 языках,русский,конечно,самый последний.Не хотелось бы повторяться,но территория и правда большая и красивая,вид на горы прекрасен!На это главный упор.Мне хотелось бы остановиться на некоторых моментах...Один мужчина (украинец)прыгал с пирса(так делают очень многие,если не все)и сильно рассек голову,сразу было видно что нужно шить.В мед.пункте не оказалось даже элементарной зеленки и бинта!и вобще мед.сестра чуть в обморок не упала от вида крови.в итоге зашили в г.Кемер(в который ехали на такси) в клинике за180$,изначально просили 250$.так что прыжок с пирса обошелся дороже чем прыжок с парашута!!Вывод:берите с собой как можно больше всеразличных лекарств,может они и не пригодятся но лучше если они будут!И тут выяснилось еще вот что, страховка не распространяется на виды экстрима,например на горки,на которых,конечно,катаются все!полёт с парашутом и если в вашем организме есть алкоголь!Имейте это ввиду!В детском бассейне с горками и правда вода просто ледяная!Это очень странно ведь там купаются самые маленькие дети! Еще была такая история,мы сидели возле ресепшена и к нам подошла семья с детьми ,которая только что заселилась в отель, а было 22.00 ,так вот они спросили где они могут поесть в это время и я поняла что нигде!все рестораны закрываются в 21.00 и всё после этого только напитки и орешки,люди остались голодными до утра,но что самое главное дети!!Чуть позже мы узнали что в лауж баре с 1.00 до 7.00 утра можно съесть хот дог на этом всё.Ещё в номерах нет освежителя воздуха и у наших соседей были муравьи и чем их не травили ,за 10 дней их так и не вывели,заходила посмотреть лично,муравьи лазили даже по кровати!..Ещё в блоке F3 очень сильно слышна дискотека с соседнего отеля "нирвана" до 2.00 ночи и даже шум кондиционера его не заглушал,зато ловил вай фай,а он в это отеле и правда в дефиците!Интересное дело еще состоит со столами под настольный тенис (их 2 шт)и бильярд. Столы есть,а инструментов нет!!и если ракетки для тениса и шарик вы можете привезти с собой или купить,то что делать с кием и шарами для бильярда даже не знаю...Еще беда с балконами,в большинстве номеров они просто крохотные!!одновременно на нём может находится только 1 человек!да о чём там можно говорить ,если даже дверь открывается с трудом так как один единственный стул на балконе мешает его открытию.Ну и про еду,первые блюда и правда у них не айс,все сладости тоже на большова любителя,алкоголь никакой ,а соки все порошковые ,ну или разбавленые.Всем хорошего отдыха!И предупреждён,значит вооружён!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.06.18 11:07 (2 797 символов в тексте)

14:30 30.06.18

Очень странный отзыв.
1. Когда я поранила ногу, то в медпункте все прекрасно обработали и никто не упал в обморок.
2. в 23-30 отрывается основной ресторан. Для вечернего питания + есть платный румсервис.
3. у нас муравьи были при заезде, но так как мы не таскали еду в номер, они ушли сами. С голодухи видимо.

А вот с балконами и правда беда.

Все отзывы Маргарита (1)