ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 193
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2018
22.05.18 - 26.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель тихий, только переночевать, очень скромно.

Жили в этом отельчике на втором этаже, комната номер 3, если не ошибаюсь. Отель староватый, если кому интересно, но уютный. Выбрали из за того, что там есть сауна, и внутренний дворик. Я только из за дворика его выбрала)) В мае все цвело, вкусно пахло, и вообще Рига достаточно зеленый город. Расположение неплохое, но до центра идти быстрым шагом минут 25, я достаточно быстро хожу, если кто ползает, то не очень удобно. Есть транспорт, остановка недалеко от отеля. Рядом магазинчики. КОмната достаточно большая, удобно было нам вдвоем, комфортно. А вот с кафе какие то проблемы, мне так показалось. где поесть нормально, нашли только ближе к центру.

ЗАвтрак вполне приличный, если учитывать, что я вообще не завтракаю, кто любит поесть, наверное мало), но есть нарезка, кофе, мюсли и сосиски с яичницей. На мой вкус вполне достаточно. Персонал приветливый, девочки работают, стараются. одна девочка и на кухне утром и на ресепшен. Бегает)) Заселили нас утром сразу как приехали, а приехали мы рано, и не надо было ждать 14 часов. Это плюс. Из минусов могу отметить это то, что за 5 ночей, что мы там были номер ни разу не убирался. Даже мусор не выносили. Это, конечно странно. В следующий раз если приеду в Ригу найду что то поближе к центру, точнее к вокзалу, потому что в Риге особо неинтересно, а гораздо интересней в Юрмале или Сигулде, очень классно. Ну еще могу добавить, что отельчик удобен для тех кто на машинах, есть парковка, и удобно выезжать из города. Кому интересно спрашивайте, если что.

Rooms

Если окна будут на улицу, то шумновато.

Rooms

Nearby the hotel

рядом с отелем много таких вот старых домов,очень интересные))

Hotel

Advantages
сауна двоорик персонал завтрак
Disadvantages
уборка старая мебель
Added 25.06.18 11:12 (1 512 characters in the review)
Add comment
Complain