Регистрация: 10.07.17
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

3.8

Наш первый визит в Sea Gull

Итак, начнем с заселения, приехали мы около 10.30, номер сказали подождать около 20 минут, пока можно погулять по территории.

Территория - это сразу большой просто огромный плюс! Она небольшая, компактная, всё рядом, близко к морю и ресторану, вся в зелени, очень много цветов, статуи,водопад - глаза радовались и все фото были яркими!

Заселили нас в номер на 2 этаже с видом на бассейн и частично на море.

Номер - огорчил сразу(( Маленький, метров 10 от силы, шагу ступить негде, и только 2 кровати, учитывая что мы с ребенком.. Сразу же пошла на ресепшн, девушка сказала что сейчас донесут типа раскладушку..в итоге мы сдвинули те 2 кровати и спали втроем, так как на этой раскладушке спать неудобно, проваливалась к полу. В ванной все потертое и старое... Душевая кабина очень узкая, мы стройные еле помещались, а как быть людям полной комплекции не знаю.

После заселения в номер мы пошли на обед.

Еда - поначалу я была в шоке, что мне есть. Потом адаптировалась и наедалась всегда, но выбор маленький: мясо 1-2 вида курица и какие то фрикадельки из непонятно чего, суп один вид, овощи типа гриль и свежие, на гарнир рис, макароны, картошка, фри, лепешки, фрукты, и десерты. на вечер был тунец и суши, которые приготовлены были не очень((

Завтраки тоже однообразны: овсяная каша, яйца вареные, омлет, булочки, овощи, хлопья, апельсины, и так было каждый день. Не знаю, как люди которые там сидят по 3 недели, и это все им не надоедает...

На ужинах было поинтереснее: был тунец 2 раза, был гриль стейки индейки, была шаурма, пицца, очереди за всем этим бешеные, но через 15-20 минут после начала ужина уже было спокойно, все уже жевали))

Выпивка тоже никакая, вино кислятина, джин со спрайтом более менее пили, и виски-кола.

Море и пляж: море конечно шикарное, тут без вопросов. Пляж небольшой, шезлонги занимала в 7 утра и потом шли на завтрак.

Анимация: небольшая, но очень душевная команда, девочки наши землячки, расставались с обьятиями! Дочка в восторге от Кристины, ходила к ней в мини-клуб, ну и конечно пупсик Паша - вне конкуренции!!

Уборка была ежедневно, подружилась с горничной-турчанкой, оставляли ей пару раз по доллару, то и лебедей нам крутила и убирали хорошо. Вообще персонал там отличный, все стараются во благо отеля!

Слишком много всего платного... Вода из кулера в ресторане один из минусов - приходилось бегать с пустыми бутылками, да и на вкус она не очень, но приходилось пить, так как не накупишь... Мороженое тоже 1-2 долл., кофе и чай по турецки платно, вай-фай платно.. полотенца тоже везли свои, заняли пол-чемодана..

Вернемся ли еще, пока вопрос. Если будет адекватная цена на тур, тогда да. Да и не любим мы дважды в одно место ездить, хотя слышали что некоторые в этот отель 12 раз приезжают... и по 2 раза в год))

территория близость к морю персонал анимация
номер маленький еда в ресторане однообразна много платных услуг
Добавлено 25.06.18 11:23 (2 789 символов в тексте)

15:41 27.06.18

Отдыхала в отеле с 17 по 24 июня 2018 г. Все понравилось, доброжелательный персонал, хорошая еда, прекрасное море! Красивый отель.особенно хотелось бы отметить работу Олеси, менеджера в хаммам и массажистка Айгюль, которая очень хорошо делает медицинский массаж! После ее массажа ноги болеть перестали. А также работу Ирины и Валентины в кожаном магазине при отеле. Вместе с ними купила эксклюзивные кожаные вещи на фабрике! Мне все очень понравилось!

17:11 05.07.18

здравствуйте вай фай везде платный? или возле ресепшн бесплатно ?

14:33 07.07.18

Везде платный