Регистрация: 15.07.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Плюсы и минусы

Итак, по порядку. Заселение прошло обычно без каких либо казусов. На ресепшн ничего не доплачивал и номер 7213 дали в самом отдаленном корпусе. Вполне себе чистенький ощещается недавний ремонт, но и без удобств (полка под вещи оказалось до смешного маленькой находилась над холодильником и это было единственное место для вещей). Убирались в номере стбильно раз в день замечаний к этому нет.

У отеля насчитал 3 бассейна из них 2 действетельно востребованы (главный и детский) а третий... наверное для вида. Два бара, один находится у детского бассейна а второй возли рецепции в главном корпусе (есть еще третий на пирсе, но там не бывал). Главный корпус и остальные разделены дорогой при заселение дают также карту отеля с рсположением всех корпусов, бассейнов и тп... по ней сложно было ориентироваться и я ей не пользовался.

Еда (обед и ужин) поначалу не понравились, но пару дней спустя изменил мнение (особенно приглянулись жаренная рыба и цыплята) и да, сильного разнообразия не ждите. Смутило излишнее наличие масла в жаренных и других блюдах.В столовой очереди но это только при открытии потом все ок тарелки и вилки находил всегда. В барах наливают пиво вино и обычные напитки фанта пепси, с некоторой переодичностью появляются более крепкие напитки(раки водка джин виски мартини) назвать эту систему "все включено" никак нельзя.

Пляж при отеле выглядит как небольшой пирс с лежаками, вцелом нареканий не вызвал Рядом есть обычные каменистые пляжи к которым не сложно пройти. Анимация в отеле ничего особенного, аниматоры вроде бы и стараются, а может и нет.. сказать сложно т.к. программа часто одна и тажа.

Отель позиционирует себя как молодежный, но по факт очень много семей с детьми (есть детские пллощадки горки свой бассейн детская дискотека).Детей очень много так что выходит обычный семейный.

Вай Фай платный 10$ неделю на 1 устройство ( хотя сменить устройство и пользоваться на другом не сложно и не долго), сигнал ловив неплохо в том числе из номера и с пляжа Но часто подвисает и это минус.

Итак минусы:

1. Расположение корпусов. Корпуса находятся на возвышенностях и идти от главного до дальнего или просто подняться к бару прийдется в гору. Каждый раз подниматься по ступеням мне лично надоело (ступени, кстати, отличаются своим размером и формой, никак не выделены и как следствие легко можно оступиться)

2. Система все включено для напитков. Мне пришлось 3 дня разбирться по какому принципу они наливают или не наливают те или иные напитки и что у них вообще есть. Как указал выше с пивом вином и газировками "скорее всего" (за все 10 дней, один раз закончилось пиво и пару раз не работал автомат для газировки) проблем не будет. Если же вы захотите виски мартини и тп, то прийдется выжидать обеденное время, когда напитки внезапно появятся на баре у детского бассейна (также внезапно и исчезнут) Слышал от отдыхающих якобы зависит от барменов(из серии хороший / плохой), но это ерунда, здесь политика отеля.

3. Раположение баров. Впервые вижу отель где главный бар расположен у детского бассейна а у главного бассейна ничего нет.

4. Рядом с отелем нет крупных магазинов и супермаркетов, особо некуда сходить.. только если планировать крупные поездки.

Плюсы:

1. Посетители отеля на 98% русскоговорящие много красивых девушек и женщин проблемм языкового барьера не возникало.

2. Каждый день на пляже устраивается дискотека (играют неплохие вещи и бывало пирятно потанцевать). А вот выездные платные дискотеки не понравились (не рекомендовал бы их) Музыка весьма специфичная и довльно скучно.

Добавлено 25.06.18 11:31 (3 541 символов в тексте)

14:35 28.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Отель клубный, поэтому территория достаточно большая, если Вы хотите жить поближе, можно зарезервировать номер в главном корпусе, но это будет дороже.
До Алании без проблем можно добраться на общественном транспорте, автобус 50 ходит каждые 10 минут. При отеле также расположены небольшие магазинчики, в которых можно купить все необходимое.
Спасибо за замечания. Мы передадим Ваши замечания руководству.
Желаем, чтобы Ваш отдых всегда проходил максимально комфортно.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Денис (5)