Регистрация: 12.06.14
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Спасибо за отдых!!!

Только прилетели. Отель у самых гор, ужасно красивый вид. Горы это что-то!!! Территория небольшая, но мне с детьми одной было очень удобно, они сами ходили после обеда в номер, и по территории спокойно. Море просто кристально чистое, все-таки у моря с камнями есть плюс! Для захода есть мостики, на них коврик, дети даже там плавали. Мы на море только после бассейнов приходили, около 11 час, лежаки можно было найти, у них еще отдельно стоят мягкие лежаки, как матрасы, очень удобно на них лежать. Два больших бассейна, еще бассейн с горками неглубокий, там есть спасатель, следит за детьми. Анимация очень хорошая, правда мы не любители, но всегда там для детей и для взрослых и в течении дня и вечером. Команда аниматоров молодцы. Единственное что немного смутило, и это очень важный момент- мороженое бесплатно только 3 раза в неделю и 1 час. Покупали там еще 1 мороженое - 1доллар(2 шарика входит) - это не дорого , но все же. Дети обычно по 3 раз в день мороженое ели в других местах. По питанию все вкусно, мне очень понравилось, один день борщ был настоящий))) Один день готовили разнообразную рыбу прям при нас, кальмары, попали на такой праздник, было очень приятно. Воду в холодильник в номер хоть и не кладут, но в ресторане ее все наливали себе в бутылочку. Так что это не проблема. Номера удобные, красивые, у нас еще был с видом на горы. В первый день ввиду заполненности отеля заселили в соседний отель, но сразу сказали что на след.день переселят, и переселили. И в номере был утешительный подарок(бутылка красного вина, фрукты и кофейный набор) , было очень приятно. Сьездили на пиратскую яхту от Тез тур. Все организовано., анимация только на русском, не только дети удовольствие получили , но и взрослые, а какие там фотографии классные, такой вид великолепны. Хочу выразить благодарность еще Юле от Тез тура, так рассказывает про экскурссии, ну на все бы сьездила))), представитель на обратной дороге нас до стоек проводил, все показал, молодцы. Там есть хамам, и такой мужчина там работает доброжелательный ко всем, и обьяснит куда идти и заодно хамам рекламирует, я там не была, но туда многие ходили. Внутри там есть все для отдыха. Отель полностью русский)))Одни россияне)))

Анимация

море горки питание номер
мороженое
Добавлено 25.06.18 11:41 (2 200 символов в тексте)

11:47 25.06.18

Всем довольна, спасибо за отдых!!!!

13:29 27.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше просить номер? Летим в конце июля с ребенком в этот отель но некоторые пишут, что мешает спать музыка с дискотеки по ночам.

21:51 07.07.18

Добрый мы были в А блоке напротив второго бассейна , который без горок, музыку не слышали