Регистрация: 25.06.18
июне 2018
08.06.18 - 19.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель с полной антисанитарией!!!!!

Люди, поберегите себя, не приезжайте в этот отель. Были в Турции семь раз, но первый раз пишу отзыв. Хуже отеля я не видела, везде грязь, в номерах не убирались за 12 дней ни разу, сами номера кошмар, мебель старая, везде пахнет сыростью. Питание очень скудное, в столовой (а по-другому ее не назовешь) кондиционеры не работали, ели в полутьме. Я сама отравилась, лежала с температурой 37,7 и всеми остальными последствиями. Ужасный управляющий - неприятный тип, который постоянно ходит и смотрит кто сколько съел и выпил. Про гида вообще кроме как "торгаш" не скажешь. Главной его целью было продать нам экскурсии и обменять деньги с процентами. Территория красивая, но с детьми совсем не удобная, везде лесенки. Море неплохое, но грязное. Вход очень неудобный, пару шагов от берега и уже большие камни. Единственный плюс отеля - аниматор Джуниор (один за всех и все за одного) и Тамара (массаж на пляже). Самой последней каплей был обратный рейс. Задержали вылет на 10 часов. Должны были лететь в 5.30 а вылетели в 15.15 дня. Причем Coral прекрасно знал о задержке, но вывез всех туристов из отеля (избавился) в 12.00 ночи. В общем впечатления от отеля и от тур оператора Coral travel самые нехорошие. Ни в этот отель, ни с этим тур оператором я больше не полечу!!!

аниматор
размещение еда управляющий
Добавлено 25.06.18 12:53 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)