Регистрация: 25.06.18
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

4.2

Отель неплохой!!

Отдыхали в июне с 16-23 с мужем и дочкой 4 года!Начитавшись отзывов с отдыха в мае, было страшно ехать в этот отель. думали по приезду переселяться в Резорт, но приехав все оказалось не так плохо!Начну по-порядку !

Заселение! приехали в отель около 8 утра, нас отправили завтракать, потом мы погуляли по территории, посмотрели бассейны и нас позвали заселяться. Было около 11. Номер неплохой, вроде все новенькое, вид у нас был во двор там где кухня. Пару дней сутра трактор мешал спать где-то мин 20. Остальные дни было тихо.

Питание!!На завтрак всегда была яичница, омлет, блинчики. все жарилось при нас.Джемы были разные и нутелла. Мы именно это и ели. Были еще разные колбасы розового цвета, мы не ели. Ну и много еще всего, также жаренное и много приправ. Обед в ресторане возле моря. Места поменьше, но всем мест хватало.Очередей как таковых, как писалось, не было. Нам всегда всего хватало, люди, конечно, как дикари, которые год не ели, гребли всего так много, непонятно зачем.Постоянно все докладывали, мы все,что хотели, всегда могли попробовать. На обед: суп-пюре постоянно, было пару видов мяса, рыба почти каждый день, картошка фри и макароны или рис. Было с чего выбрать. Овощи, салаты, фрукты(яблоки, апельсины, абрикосы, арбуз постоянно, нектарин, персик, слива,алыча, виноград последние 2 дня. Ну и сладостей много-много вкусных!!

Ужин нас всегда удовлетворял. Курица, говядина, баранина, рыба разная, не по одному виду и жаренная и тушеная, были 2 раза мидии, креветки, кальмары, картошка фри, макароны, рис, было 1 раз пюре, много перцов, кабачков. Ну и сладости вкусные всегда много. Питание нас в принципе устраивало, мы наедались, ничего протухшего не было, не свежего. Пару раз видели огурцы недомытые.Ну а вообще если посмотреть, то люди всю погоду сами строят, нагребают, очередь создают, толкаются. Культура, одним словом!

Бармены возле бассейна никакие. коктейли вообще невкусные. В Резорте были не раз, поэтому там с этим проблем нет!Бармены приветливые, мороженое вкусное, без очередей, как у нас по 30 мин. На рессепшене бармен делает вкусные коктейли!!

Анимации нет в принципе!Диджей нормальный, девочки вялые, только "доброе утро" говорят!На этом их работа заканчивается!!

Море и пляж на 5+, чистое, теплое, пляж большой, пару раз были на соседних, так наш самый лучший, заход без камней. Были 3 дня волны, было грязноватое море, но мы напрыгались на волнах, круто очень!!

Уборке в номере у нас не было!!Может раз!!Вначале, мы на 3й день начали замечать,что никто не убирает.Убирали мусор, 1 раз воду доставили и белье сложили бантиком.На этом все и закончилось. Может ждали деньги, но мы не давали.

Босейнов 2, для детей есть мелкий. но мы мало там были, большинство времени или же на море или ходили в Резорт, там и горки большие и маленькие, дочь не могли вытянуть оттуда).Басейнов 2 больших.

В принципе мы получили от отдыха то, что хотели!Погода супер, море-пляж тоже, голодными не были. Ну и главное цена очень приемлемая для отеля!!если будет цена такая же на след год, то может приедем еще)если есть вопросы-задавайте)И еще я думаю, что персонал немного поменял подход к гостям и улучшили те недостатки, о которых так много писали!

море територия красивая пляж
анимация бармен уборка в номере
Добавлено 25.06.18 13:33 (3 192 символов в тексте)

16:39 26.06.18

Добрый день. Читала в других отзывах, что можно спокойно ходить на территорию Резорта и пользоваться услугами баров, бассейна, пляжа? Кроме основного ресторана. Это действительно так?

09:33 27.06.18

Добрый)Да, все вами перечисленное можно. Ресторан и номер только в нашем отеле. А так всем можно пользоваться. Никто тебе ничего даже не скажет, бармены одинаково приветливы к нам были как и к своим гостям.

10:09 27.06.18

Алина, а вы не знаете про футбольное поле? оно платное? туда пускают? Всех спрашиваю )))) сын футболист, искали ему отель с полем. Но в описании сказано, что платно

12:17 27.06.18

про поле не скажу, мы не интересовались. но я не видела чтобы там кто-то играл. Думаю, что платно

17:23 27.06.18

Алина, добрый день!
Скажите пожалуйста, русскоговорящий персонал в отеле есть на reception и в барах? Какой контингент отдыхающих? Спасибо.

14:23 02.07.18

добрый день, персонал на ресепшене русскоговорящий есть, на барах не сильно понимают ну или же делают вид)отдыхающие в основном россияне, много немцев, может % 30 ну и украинцы, белорусы мало очень.

13:12 04.07.18

Подскажите, как далеко от вас был Резорт?

08:46 05.07.18

Мы ходили вдоль набережной мин 15

14:39 12.07.18

Добрый день! скажите, как работал кондиционер в номере?

09:08 13.07.18

Добрый день!У нас работал хорошо

Все отзывы Алина (1)