Регистрация: 25.06.18
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Отличный отель по доступной цене

в Египет поехали семьей 4 человека(2 детей 7 и 2 года).

размещение в отеле.. Приехали в отель в 17-30, заселение было "весёлое", в наличии были только номера с 2 полуторными кроватями на 4 человека. Очень доброжелательно и профессионально (за что ему огромное спасибо!) повел себя работник ресепшн Самуель - благодаря чему в номере появилась ещё одна кровать(до этого свободную найти нигде не могли), и была оформлена бронь номера на след день на трехместный номер с дополнительной детской кроваткой. а на след день в 14-00 мы с радостью туда переселились в 6 корпус (рядом бассейн, главный ресторан и море), поэтому за заселение 4, и те не отелю, а Самуелю за старания.

Сервис и обслуживание... по мне, всё очень даже хорошо, постельное бельё меняли каждый день, полотенца также, пляжные полотенца можно менять ежедневно бесконечное количество раз. обслуживающий персонал улыбается и старается всё выполнять быстро (в основном ресторане у них не совсем получается, но в остальных местах всё очень даже оперативно).

Питание отличное! гриль, тушеное, отварное, гарниры , салаты, холодные закуски - на ура! очень не хватало фруктов( в наличии апельсины, яблоки, грейпфрукты, дыня и арбуз, а хотелось виноград, персик, нектарин, черешню...). ну и конечно очень разбавляли посещения ресторанов а -ла карт с достойной и вкусной едой.

Море и пляж.. Достаточно чистый пляж и море, со стороны пирса в море можно заходить без спецобуви и наслаждаться ласковым морем и красочными рыбками.

ну и конечно же невозможно не написать о анимации! супер команда реально достойна звания Top Team! Энергичные, динамичные, позитивные и очень зажигательные ребята: Киро, Ренди, Настя, Ольга да и все остальные тоже! Спасибо Вам за то, что первый раз мне на 8 день из 11 мне не захотелось домой!!!

В итоге, отелем очень довольны, в следующем году вернемся видимо сюда!

P.S. До этого отдыхали в Турции, в Греции (континент и Крит), Испании

питание анимация море
заселение
Добавлено 25.06.18 13:45 (1 923 символов в тексте)

21:33 27.06.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин