Регистрация: 22.05.18

мае 2017
13.05.17 - 27.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель , но не на столько ,как его захваливают .

Отдыхали большой семьей с детьми 2 недели , май 2017. Отель оставил в целом добрые воспоминая , отдохнули хорошо , НО!

Заселение: 3 семьи - всем дали разные корпуса и этажи , для нас не проблема , но кому важно ,имейте ввиду. Корпуса конечно 5-6)) Самое странное , это номер где проживали 3 взр и инфант , был готов только для 2их . Пришлось идти и говорить об этом, ответ был странный : да ,все донесем , но вы должны были прийти и сказать , так что ситуация нормальная .... первый раз с таким столкнулась , вы видите сколько гостей ждете . При заселении косметика была вся , дальше докладывали только шампунь

Были еще потом не приятные моменты именно с переселением , но долго расписывать .

Питание отличное , вопросов нет . А вот сесть за стол не всегда легко , особенно на улице в обед , нужно ждать , искать , потом ждать пока уберут , принесут .. Напитки хорошие далеко не везде , об этом уже писали .

Море . Сам пляж хороший , но заход только с одной стороны . В Сиде много шикарнейших пляжей с отличным заходом везде.

Анимация и вечерние шоу понравились .

Не смотря на все , я бы в отель вернулась , но если бы он чуть сбил планку и цену . Так как по факту далеко не дотягивает до того уровня , на который претендует .

хорошая атмосфера и контингент питание
Добавлено 25.06.18 14:03 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Алена (8)