Регистрация: 26.08.15
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

3.3

Наш отдых на Корфу!

Приехали в отель в 9 часов, заселили нас в 11.

Номер- вид был на море, очень классный, расположение удачное, в главном корпусе, номер 207, сам номер более менее просторный, мебель просто кошмар, душ реально очень плохой как все и пишут, вода то горячая то резко холодная, мыться было не возможно

Еда- из мяса курица, свинина приготовленная совсем не вкусно, макароны, картошка, вообще питание не очень, чтобы было что то вкусное я не припомню

Отель- территория хорошая, ухоженная

Море, пляж- отдыхали мы с детьми, думали будет песок, а нет, галька, заход в море была узкая полоса, там куча людей, купаться не удобно, если без детей можно найти другой вход в море где никого нет

Остров- очень красивый и живописный, однозначно брать машину и смотреть остров

Экскурсии- Мереоры обязательно нужно посмотреть! стоит 50 евро

Ну и в крадце)

Отель этот не рекомендую, была очень много где и знаю что есть достойные 3, это тройка больше напоминает 2 ку

Мы отдыхали с ребенком 2 года, так вот он заразился ротовирусом, и вообще там многие болели, потом и мы с мужем заболели, это было не очень приятно, в ресторане детские столики нормально не моют поэтому болел все детки а от них и родители.

Детская площадка очень скромная, обшарпанная и не безопасная, поэтому если вы хотите чтобы ребенок ваш хорошо отдохнул лучше поискать другой отель

Море хорошее, теплое, вот только вход очень подвел

Персонал в отеле хороший!

Еще видели такого огромного таракана, я таких еще не видела, размер его около 7 см, было очень жутко

Отель ничего не делает чтобы поменяться, очень много мелких на первый взгляд недочетов, отель не меняется, короткие шторки в душевых уже лет 5 там висят и никто ничего не меняет, площадка вся облупленная древняя и никто ее не подкрашивает, в общем подумайте хорошо если соберетесь туда ехать!

Сам остров просто шикарный!

море детская площадка еда номер антисанитария
Добавлено 25.06.18 14:50 (1 847 символов в тексте)

10:03 29.06.18

подскажите пожалуйста а сколько там wifi стоит?

15:08 30.06.18

Уважаема Г-жа Вахрушева,

Мнение наших гостей является нашим приоритетом, и поетому мы не рады услышать что
Вам не понравилос в Месонги Бийч. Всё таки мы надеемся увидить Вам ещё один раз и попробутся коригират мнение которые осталось у Вами.
С уважением,
Команда отеля "Messonghi Beach"