Регистрация: 07.06.18
августе 2014
11.08.14 - 23.08.14

без питания

Прекрасное место для спокойного отдыха

Свой выбор остановили на этом отеле благодаря его расположению и нисколько не пожалели об этом. Пляж близко, старый город тоже недалеко. торговые улицы рядом. Банк в шаговой доступности.

Сначала нас заселили в номер на первом этаже с балконом, выходящим во двор. Мало того, что всех проходивших жителей отеля мы встречали и провожали, так еще нестерпимо палящее солнце. Попросили хозяйку переселить, она на следующий день нам предложила номер на втором этаже с окнами на противоположную улицу. И это было прекрасно! В обед и вечером тенечек на балконе, видно немножко моря.

Завтраки мы себе делали сами, чайник в номере был,с вечера покупали вкусные банницы. Обедать ходили в близлежащее кафе с комплексными обедами за 6 лева. Вечером выходили в старый город и там баловались десертами или вкусной пиццей.

На пляж ходили центральный, но Хармани гораздо лучше.

Заказывали экскурсионную поездку в Велико Тырново, Дряновский монастырь и на Шипку. Группа ездила в количестве 6 человек. На территории Дряновского монастыря кормили вкуснейшим домашним обедом. На обратном пути водитель (он же гид по пути следования) остановился в саду, где можно было по совсем низким ценам купить помидоры, перцы, арбузы, дыни, персики.

В целом отдохнули прекрасно.

Шипка

Дряновский монастырь

Храм-памятник Рождества Христова на Шипке

расположение
Добавлено 25.06.18 15:04 (1 258 символов в тексте)

16:44 19.07.18

Добрый день, Татьяна!! Скажите, пожалуйста,размер комнаты? и хватит ли там места на троих? спасибо заранее))

18:03 19.07.18

Извините, Елена)))))

22:14 23.07.18

Наша комната была небольшая. Места достаточно только для двоих. Но возможно есть комнаты и с другой планировкой, где есть дополнительное место.

12:19 27.07.18

Елена, спасибо за ответ! хотела вас спросить еще по поводу завтраков в морской звезде, слвшали ли вы о них? и стоит ли их брать?

15:38 27.07.18

Мы завтракали в номере. Делали свой кофе (чайник был в номере), с вечера покупали банницы, салат с помидорами, фрукты. Нам этого было достаточно. Про завтраки в Морской звезде ничего сказать не могу.

21:06 27.07.18

спасибо за ответ!

Все отзывы Elena Shamina (3)