АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1725
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
09.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись плохих отзывов, очень огорчились, но...

Всем здравствуйте!

Начитавшись плохих отзывов в начале июня, расстроившись, поехали на отдых.

Оговорюсь, в заморском отдыхе не искушен, до этого был одни раз в Египте и один раз в Тунисе.

И так, приехали мы рано утром, предложили нам позавтракать и покупаться пока готовят номера. Номера обещали после 12, но поговорив еще немного, указали на 11. Так как я уже был вооружен плохими отзывами, готовился к очередям и невкусностям. Но в итоге не было ни очередей и еды было на разный вкус, без изысков конечно, но поесть точно можно много чего, в том числе и фрукты, сладости, соки и т.д. Так как я человек впечатлительный меня не оставляла мысль о номере, о том что дадут самое плохое и обязательно со сломанными кроватями, унитазом и кондиционером :). Короче пошел на ресепшн раньше условленного времени. Приехали мы на отдых с женой и двумя детьми 8 и 12 лет. В ваучере был прописан номер стандарт (возможно это важно), который предполагал однокомнатный номер. На ресепшене мне предложили, как вариант (не настаивали) фемили рум, двухкомнатный, естественно за доплату. Я попросил его сперва показать. Нам очень понравилось, корпус F, номер 3105 (вроде не путаю), 3 этаж, корпус находится рядом с аквапарком, тишина, спокойствие, рядом снек бар и бассейн. Доплатили мы 100 долларов (!). Возможно кто то и скажет, что зря и нам и так дали бы такой номер, но я рисковать не стал и об этом не жалею. В номере: в одной комнате большая двухспальная кровать, балкон, ТВ, холодильник, в другой две односпальные кровати, диван, балкон, ТВ. И там и там есть кондиционеры и они работали. Также во второй комнате был сейф, под залог 5$, с обычным амбарным ключом. По началу было по 3 комплекта полотенец, но после пояснений соответствующим работникам, все было восстановлено даже с переизбытком (стало 5 полотенец).

Сделаю небольшое отступление - немного о себе так сказать - по натуре своей я человек общительный и умею договариваться, поэтому прежде, чем выяснять отношения с администрацией, пытаюсь всегда решать вопросы с низов, зачастую получается. Например, касательно полотенец и наполняемости холодильника. Надо признать не сразу это происходит и не всегда, но после общения с ответственным за это человеком, у нас все было и даже в переизбытке. Просто попросил, без денег. Правда перед отъездом дал все же 2$. Опять же к слову, я умею говорить и на татарском, поэтому смог объясниться (по английски она никак не понимала). Но это я так, между строк.

Касательно еды: она есть везде, в ассортименте. Практически в любых местах отеля и на пляже (так называемом Острове). Всегда очередь за картошкой фри, ВСЕГДА! В очереди стоят в основном немцы и прочие европейцы. Меня она не интересовала, поэтому не раздражало. Есть небольшие очереди (обычно в начале обеда и ужина) за "барбекю" мясом или рыбой. Но она настолько быстро двигается, что это не напрягает. Всегда были фрукты, яблоки там, персики, слива и прочее. Мы вместо десерта в основном ели только арбузы (были всегда). Видел и черешню, но не каждый день точно. Один раз ели королевские креветки, что то не зашло. Касательно мороженного - согласен, очереди есть и надо постоять. На территории отеля есть и без очереди, но за 5-6$. (недалеко от отеля - направо, до перекрестка и затем налево метров 600 есть магазинчики и рынки, там мороженное за 1-1,5 лиры, вдруг кто захочет, гораздо разнообразнее, есть там и одежда и продукты и сувениры и прочее прочее прочее).

Касательно обслуживания официантов и в барах. Все очень просто, платишь деньги и получаешь то, что не прописано в регламенте (условно). Немцам носят еду и выпивку прямо к бассейну. Но не из за того, что русских вдруг не любят, просто те им платят. Не вижу в этом никого отрицательного момента. Я ножками ходил в бар, когда хотел выпить или закусить (говорят полезно).

До моря нужно также немного пройтись ножками, метров 350. Тоже не обломно. У моря прекрасный (как мне кажется) аквапарк и прочие развлечения. Детям очень понравилось. Заход в море - признать, не очень, крупная галька - весьма неприятно бывает, но точно не смертельно. Море не всегда спокойное, поэтому не раз приносило разные водоросли и всякую лабуду, но опять же не смертельно, зашел, отплыл недалеко и все хорошо.

Есть хамам, с 12 до 17 бесплатно, весьма все прилично. Ездили на сафари на джипах - очень понравилось детям. Не рекомендовал бы с совсем маленькими детишками ехать, но начиная с 7-8 очень понравится. Особенно водяные баталии. Впечатлений осталось просто вагон. Брали на рынке, как пройти писал выше, у весьма крупного мужчины (говорит по русски отлично, афганец), вышло гораздо дешевле.

Наверное что то упустил, пишите, подскажу или поделюсь своим мнением. В целом, мне понравилось все. Конечно есть нюансы, которые не то что напрягали, но были. Самое главное получили классные впечатления, морской воздух, солнце и отдохнули телом и душой. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория тихо классный аквапарк на территории и на острове рядом магазинчики и рынок
Минусы отеля
особых минусов не увидел
Добавлено 25.06.18 15:23 (4 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 02.07.18

Здравствуйте Рамиль!!! Скажите у Вас в номере фемели как я поняла в одной спальне двухспальная кровать а в другой 2 односпальные и еще диван? Так? И еще скажите чем пополняли мини-бар в номере?

14:38 04.07.18

Здравствуйте!
Поняли все верно, так и было.
Холодильник пополняли фантой, колой, минералкой и просто питьевой водой.

09:35 19.07.18

Здравствуйте! А в фэмили рум только три кровати (одна большая и две маленькие? Или есть возможность какой нибудь диванчик разложить? Говорят сейчас в Турции инфекция гуляет..не наблюдали ничего подобного? На горках очереди бывают большие?

15:24 23.07.18

Здравствуйте! Подскажите, можно ли пользоваться территорией других отелей сети и как именно(территория или территория и еда)?

17:58 21.05.19

Жаль не ответил на предыдущие комментарии вовремя, приношу свои извинения.

13:56 23.05.19

напишите все таки пожалуйста про пользованием территорией других отелей .

11:09 28.05.19

Здравствуйте, uliu!
Отвечу как есть. У нас в Оушене, жили наши знакомые. Был на их территории 2 раза, оба вечером, один раз ходили в номер к знакомой (номер в основном корпусе, очень хорош), и второй раз с детьми. Проодили через аквапарк общий (остров), через подземку, вопросов у охраны не было. Но были со знакомой. Один раз, днем, шли с магазинчиков и хотели пройти через ресепшн, посмотреть так сказать днем, но нас не пустили. Вот такой опыт.
Спрашивайте, отвечу что знаю :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рамиль (1)