Регистрация: 07.05.16
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне

Отдыхали в отеле в июне с 10 по 18. Семья с 2 детьми 13 и 4 года. В отель приехали рано утром до завтрака, заселили нас быстро в 3 корпус. Номер видимо после ремонта, чистый и просторный.

Очень понравилась территория, она небольшая но очень продуманная. Много бассейнов на любой вкус.

В первой половине нашего отдыха людей было меньше, на пляже всегда можно было найти место и в 9 и в 10 утра, потом народу прибавилось и на пляже свободные места нужно было занимать до 8 утра. Пляж небольшой, заход в море хороший.

Питание нам понравилось, мясо рыба фрукты всегда можно было выбрать на свой вкус. По поводу детского стола мы брали только йогурт для дочки, все остальное можно было найти и на взрослом столе. Рис, тушеное мясо, овощи.

На завтрак омлет, панкейки яйца, очень вкусные сыры, оливки.

Официанты стараются, разносят напитки и убирают столы, здесь без нареканий.

Анимация и вечерние программы понравились, смотрели всей семьей. Дети в восторге от пенной вечеринки, дискотека 80х тоже была очень веселая) Муж ходил на стрельбу и водное поло, отдельное спасибо Ярославу.

Единственное, рядом с отелем негде выйти прогуляться нужно только на такси ехать в Белек.

Отдых нам очень понравился, большое спасибо всему персоналу отеля!

территория питание анимация территория питание
нет
Добавлено 25.06.18 16:03 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)