Регистрация: 31.05.18
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Отдыхайте, и наслаждайтесь жизнью

Сразу скажу: отель мне очень понравился- не раз не пожалела о своем выборе. Ну как писали уже и другие, есть свои плюсы и минусы (ну а где без них?).

Вылетели из Самары туроператором TezTour авиакомпанией I-Fly, без задержек, на борту предлагали напитки и еду (что было очень кстати). Прилетели в 9 утра, получили багаж, нашли встречающий нас автобус, ехали 2 часа +15 минут остановка в магазинах. Водитель никак не мог найти наш отель, как будто едет туда в первый раз (до этого смотрела в google-картах, поэтому сориентировалась быстрее него). Подошли на ресепшен – взяли наши паспорта, сказали, что заселение после 14:00, одели браслеты и ненавязчиво предложили Марин за 5 $ в день (типа там лучше, чем здесь: бесплатный сейф, бесплатный аля-карт, близко к морю). Я его спросила: «- Почему вы так плохо про свой отель говорите? Мы его так долго выбирали, а вы его как бы не рекомендуете?!» Они мне ответили, что у нас такая система –они предлагают нас, а мы- их. НУ, ну…

Вообщем, пошли мы изучать отель, обедать. Так как когда мы уезжали из дома, у нас было холодно +5 С всего, поэтому и одеты мы были соответствующе, и дорога нас измотала, да и изначально начитавшись отзывов знала, что просят 20 $ за вид – сама подошла на ресепшен и попросила ускорить заселение с видом на горки.

Про сам отель и отдых – один большой плюс, но есть маленькие минусики, на которых можно не зацикливаться.

Дорога до моря – не больше 10 минут. Не надо пугаться, в расстоянии точно ничего страшного нет. Да и автобус постоянно ходит туда-сюда. Тем более, что с пляжа не обязательно ходить на обед в отель, всё есть на острове. Опять же зарядка, и просмотр местных магазинчиков.

Пляжные полотенца взяли без проблем, в первый же день после обеда- без депозита. Вечером сдавали мокрые, утром получали сухие и чистые.

Про еду: очень переживала за мужа, т.к. писали, что мяса мало, одна курица и т.п. Всё не правда – мясо разного всегда навалом: и говядина, и баранина, и телятина, и конечно, курица. И жаренные, и тушенные, и гриль. Единственное, что с приправами. Рыба тоже была очень вкусная. По поводу очередей: ну да, стоит 5 человек - и что? Не вижу ничего в этом критичного. Тем более можно отойти за чем-то другим, и в это время очередь рассосется.

Бассейны отличные, горки тоже. Дети лет 10 могут даже кататься на самых больших горках. Очередей и толкучки нет. Лежаки всегда есть свободные, как на пляже, так и в отеле – меня это конечно удивило, т.к. отель не маленький.

Приносили в номер фрукты, пирожные –никто ничего из холодильника не выбрасывал, как писали недавно в отзывах. Вообще можно было носить в номер, все что угодно- на этажах стоят тележки для пустой посуды.

По поводу батутов на острове- их ставят только по воскресеньям в 15:00. Если много народу, пускают по очереди. Бесплатно.

Многие писали про звукоизоляцию! Я не знаю в каких номерах вы жили, может быть в центральном здании, там где лифты и отличная слышимость, - но мы жили в правом крыле- никого и ничего не слышали!

Про уборку: на территории убираются идеально: в ресторане и около бассейнов сразу же уберут и пустой стакан, и тарелку, и скомканную салфетку; а вот с уборкой в номере так себе: каждый день приходит, застилает кровать, меняли и постель и полотенца (как мне кажется так вообще каждый день), приносила воду и туалетную бумагу всегда, но столики не протирает, пол моет так себе- в середине тряпкой пройдет (в ванной упала коробочка от шапочки для душа, специально не поднимала дня 3, чтобы проверить –так она и пролежала). В принципе, если у вас нет грудных детей, который ползают по полу, сойдет.

Море: мне честно не очень понравилось, но это к отелю не относится, а в округе везде так. Если вы едите ради моря, то вам не сюда (лично моё мнение), хотя люди купались.

Wi-Fi: у нас был номер на 4 этаже (но по факту получается 7) – ловит так себе: ВК, WhatsApp хочет загрузит, хочет нет. Но не о каких видео речи не могло идти. Видела, что люди сидели около лифта с телефонами- скорее всего там хорошо ловит. На улице ловит только около горки унитаз и чуть-чуть подальше. Дальше- ни где, не в зоне анимации, не в ресторане. Зато плюс- дети не сидят целый день в телефонах.

Лифт – это отдельная песня. Чтобы его дождаться –помереть можно. Три лифта едут потихоньку и останавливаются на каждом этаже. Устанешь ждать, и легче пойти пешком,- и быстрее, и для здоровья полезно.

Анимация: вообще в отеле днем может что-то и было, но такое ощущение где-то втихаря, потому что мы не видели ничего кроме водного поло в большом бассейне. Вечером- один день- более менее, день- х.. полная. Караоке включают, но песни все честно говоря какие-то «тухлые». Одни раз женщина пела веселую украинскую песню и «усё». Для детей была анимация – мы ходили 1 раз в детский клуб, они там пекли печеньки, рисовали что-то.

Те, кто думает –ехать в этот отель или нет- даже не сомневайтесь – отличная бюджетная 5*. Мы ехали купаться, кататься на горках, загорать, наслаждаться отдыхом - мы это и получили.

psv-80-328 оценил сервисы

водные горки
нет
Добавлено 25.06.18 16:09 (5 129 символов в тексте)
Все отзывы psv-80-328 (3)