АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1298
Фото: 8
652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхайте, и наслаждайтесь жизнью

Сразу скажу: отель мне очень понравился- не раз не пожалела о своем выборе. Ну как писали уже и другие, есть свои плюсы и минусы (ну а где без них?).

Вылетели из Самары туроператором TezTour авиакомпанией I-Fly, без задержек, на борту предлагали напитки и еду (что было очень кстати). Прилетели в 9 утра, получили багаж, нашли встречающий нас автобус, ехали 2 часа +15 минут остановка в магазинах. Водитель никак не мог найти наш отель, как будто едет туда в первый раз (до этого смотрела в google-картах, поэтому сориентировалась быстрее него). Подошли на ресепшен – взяли наши паспорта, сказали, что заселение после 14:00, одели браслеты и ненавязчиво предложили Марин за 5 $ в день (типа там лучше, чем здесь: бесплатный сейф, бесплатный аля-карт, близко к морю). Я его спросила: «- Почему вы так плохо про свой отель говорите? Мы его так долго выбирали, а вы его как бы не рекомендуете?!» Они мне ответили, что у нас такая система –они предлагают нас, а мы- их. НУ, ну…

Вообщем, пошли мы изучать отель, обедать. Так как когда мы уезжали из дома, у нас было холодно +5 С всего, поэтому и одеты мы были соответствующе, и дорога нас измотала, да и изначально начитавшись отзывов знала, что просят 20 $ за вид – сама подошла на ресепшен и попросила ускорить заселение с видом на горки.

Про сам отель и отдых – один большой плюс, но есть маленькие минусики, на которых можно не зацикливаться.

Дорога до моря – не больше 10 минут. Не надо пугаться, в расстоянии точно ничего страшного нет. Да и автобус постоянно ходит туда-сюда. Тем более, что с пляжа не обязательно ходить на обед в отель, всё есть на острове. Опять же зарядка, и просмотр местных магазинчиков.

Пляжные полотенца взяли без проблем, в первый же день после обеда- без депозита. Вечером сдавали мокрые, утром получали сухие и чистые.

Про еду: очень переживала за мужа, т.к. писали, что мяса мало, одна курица и т.п. Всё не правда – мясо разного всегда навалом: и говядина, и баранина, и телятина, и конечно, курица. И жаренные, и тушенные, и гриль. Единственное, что с приправами. Рыба тоже была очень вкусная. По поводу очередей: ну да, стоит 5 человек - и что? Не вижу ничего в этом критичного. Тем более можно отойти за чем-то другим, и в это время очередь рассосется.

Бассейны отличные, горки тоже. Дети лет 10 могут даже кататься на самых больших горках. Очередей и толкучки нет. Лежаки всегда есть свободные, как на пляже, так и в отеле – меня это конечно удивило, т.к. отель не маленький.

Приносили в номер фрукты, пирожные –никто ничего из холодильника не выбрасывал, как писали недавно в отзывах. Вообще можно было носить в номер, все что угодно- на этажах стоят тележки для пустой посуды.

По поводу батутов на острове- их ставят только по воскресеньям в 15:00. Если много народу, пускают по очереди. Бесплатно.

Многие писали про звукоизоляцию! Я не знаю в каких номерах вы жили, может быть в центральном здании, там где лифты и отличная слышимость, - но мы жили в правом крыле- никого и ничего не слышали!

Про уборку: на территории убираются идеально: в ресторане и около бассейнов сразу же уберут и пустой стакан, и тарелку, и скомканную салфетку; а вот с уборкой в номере так себе: каждый день приходит, застилает кровать, меняли и постель и полотенца (как мне кажется так вообще каждый день), приносила воду и туалетную бумагу всегда, но столики не протирает, пол моет так себе- в середине тряпкой пройдет (в ванной упала коробочка от шапочки для душа, специально не поднимала дня 3, чтобы проверить –так она и пролежала). В принципе, если у вас нет грудных детей, который ползают по полу, сойдет.

Море: мне честно не очень понравилось, но это к отелю не относится, а в округе везде так. Если вы едите ради моря, то вам не сюда (лично моё мнение), хотя люди купались.

Wi-Fi: у нас был номер на 4 этаже (но по факту получается 7) – ловит так себе: ВК, WhatsApp хочет загрузит, хочет нет. Но не о каких видео речи не могло идти. Видела, что люди сидели около лифта с телефонами- скорее всего там хорошо ловит. На улице ловит только около горки унитаз и чуть-чуть подальше. Дальше- ни где, не в зоне анимации, не в ресторане. Зато плюс- дети не сидят целый день в телефонах.

Лифт – это отдельная песня. Чтобы его дождаться –помереть можно. Три лифта едут потихоньку и останавливаются на каждом этаже. Устанешь ждать, и легче пойти пешком,- и быстрее, и для здоровья полезно.

Анимация: вообще в отеле днем может что-то и было, но такое ощущение где-то втихаря, потому что мы не видели ничего кроме водного поло в большом бассейне. Вечером- один день- более менее, день- х.. полная. Караоке включают, но песни все честно говоря какие-то «тухлые». Одни раз женщина пела веселую украинскую песню и «усё». Для детей была анимация – мы ходили 1 раз в детский клуб, они там пекли печеньки, рисовали что-то.

Те, кто думает –ехать в этот отель или нет- даже не сомневайтесь – отличная бюджетная 5*. Мы ехали купаться, кататься на горках, загорать, наслаждаться отдыхом - мы это и получили.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

psv-80-328 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
водные горки
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.06.18 16:09 (5 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы psv-80-328 (3)