Регистрация: 29.03.12
июне 2018
02.06.18 - 16.06.18

Запланировал отдых с семьей на Кипре в июне заранее. Еще в феврале забронировал два номера в отеле в районе Протарас. Уже сойдя с трапа самолета в автобусе мы узнали, что вместо отеля VANGELIS, который мы запланировали, но который не успел открыться после реновации, нас турфирма ANEX TOUR поселит в недавно открывшемся отеле BLUE IVY. Нам был предоставлен семейный номер с перегородкой на троих (сыну 13 лет), а также стандартный номер на двоих для дочери с 4-х летним внуком. Питание ALL - на самом высоком уровне, прекрасное обслуживание в ресторане и барах отеля! На ресепшн все вопросы всегда решались быстро и качественно, так как общение шло по-русски. Нам понравилось стильное оформление номеров и общественной зоны отеля (везде картины, цветы, изысканная мебель). У нас был боковой вид на море. Пляж находится в 3-х минутах ходьбы вдоль второстепенной улицы с небольшим движением транспорта, на которой отель и расположен. Рядом с отелем находится свето-музыкальное шоу "Волшебных фонтанов", которое мы могли вечерами бесплатно наблюдать из окон отеля.

На территории отеля есть два бассейна для взрослых и детей, а также совсем небольшая игровая зона для маленьких детей до 5 лет. К сожалению, детская игровая зона пока никак не защищена от палящего солнца. Анимации в отеле для детей пока нет, но обещают в самое ближайшее время.

Уборка номеров не всегда была регулярной и качественной. Но любые наши вопросы по сервису всегда положительно решались на ресепшн.

отличное расположение отличное питание вежливый персонал комфортное ощущение безопасного отдыха
нет детской анимации маленькая детская площадка
Добавлено 25.06.18 16:10 (1 472 символов в тексте)

11:55 04.07.18

Здравствуйте, Уважаемый Bodrov!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel and Suites.
Я очень рада, что Вам понравился отель, его расположение, прекрасный интерьер и конечно же сервис .
Очень надеюсь иметь возможность снова приветствовать Вас и Вашу замечательную семью в The Blue Ivy Hotel and Suites в ближайшем будущем!

С Уважением и наилучшими пожеланиями PR Manager Анна

15:58 19.07.18

Подскажите пожалуйста до пляжа фиг три бей далеко идти от этого отеля?

Все отзывы Bodrov (1)