Регистрация: 02.06.14
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Очарованы

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 13.

Сразу скажу, что отель нам не советовали. Но по описанию отеля, он идеально соответствовал моим желаниям и возможностям и мы рискнули. И УРА мы довольны!!!

О достоинствах:

Первый плюс и, как показал мой опыт путешествий, важный для меня - сам дизайн отеля))). Оригинальная архитектура, красивый ландшафтный дизайн, много зелени, аккуратные ухоженые клумбы и лужайки, вид гор за отелем -это что-то волшебное, сказочное!

Красивый ресепшен. Номер тоже приятно удивил. Двухэтажный фэмили рум - это счастье! Просторно, две ванные комнаты, два телевизора и три кондиционера - все в двойном размере ну оочень удобно, особенно ванная! Есть балкон с сушилкой, хорошее световое решение, два больших шкафа купе, кресло, столик, тумбочки, чайный набор, минибар с водой, пивом, газировка и соки тетрапак. В ванной отличный мыльный набор, есть даже зубные щетки с пастой и бритва с пеной)). Тапочки.

Уборка. Знаю, что уборку ругают, но наш номер убирали каждый день, лебедей крутили)) при чем в те дни, когда чаевые не оставляли)). Минибар пополняли регулярно ( соки, фанта, кола, вода, пиво).Номер с видом на бассейн. Вечером шумновато, конечно. Но с закрытой балконной дверью нормально. После 24:00 тихо уже. Утром тихо.

Питание. По мне вполне прилично! Завтрак: каши овсянка, манка, яичница, омлеты, сосиски, фри, сыры, колбаски, разная выпечка, йогурты, джемы. Всего не перечислить. Пироженки :as:Мне очень понравились горячие слоеные пирожки с абрикосом. На обед супчики, был борщ, макароны, рис, пюре, фри, овощи, печеный картофель, мясо разное и рыбка гриль, приправить луком и лимоном, пальчики оближешь, я открыла для себя еще овощи жареные на гриле, вкусно. На ужин жарят гриль- блюда. Фрукты - груши, абрикосы, апельсины, черешня, клубника, нектарины, киви, апельсины, бананы, абрикосы, персики. Арбуз. Мороженко вкусное на пляже у моря в конусе. Вот не пойму, чего людям не хватает? Мне прям обидно за поваров. Они так стараются. Почему ругают питание в отзывах?... Единственный, наверное, минус по питанию - не все мясные блюда вкусные. Но тут, как говорится, на вкус и цвет...Официанты молодцы, быстро реагируют на все просьбы.

Вот алкоголь по мне так, честно говоря, не очень. Мне не понравились коктейли, простите. Хотя выбор алкоголя большой.

Пляж замечательный. Широкий, лежаков всем хватает, при нас еще добавляли лежаки, хотя их и так много. Лежаки можно двигать к самой воде. Удобные матрасы на лежаках, рядом бар. Море чистое ооочень, заход галька с песком. Для меня вполне комфортно. Но для нас море холодное еще было в начале июня.

Отличный новый аквапарк. Есть детский с фонтанчиками, переворачивающимся ведром, горками и стрелялками. Есть взрослые горки. Очередей при нас не было, не знаю как будет в разгар сезона.

Куча бассейнов на любой вкус, тихие и "шумные")). Бассейны чистые.

По заселению.Заселили нас сразу по приезду, тк приехали в 21:30. На ресепшен доброжелательный персонал. Любые просьбы выполняют очень быстро и с чаевыми и без чаевых. Отельный гид от интуриста приятная девочка Виталина ( вспомнили гида от Анекса в Утопии в прошлом году, вот уж мерзкий тип был). После заселения ночью, кстати, нас проводили в ночной ресторан, где мы смогли полноценно поужинать.

Анимация. Дневная средненько.

Вечерняя анимация отличная! Турецкая ночь с зажигательными кавказскими танцами, данс шоу латина и тд.Здорово!

В итоге мы очарованы отелем. Ощущение будто побывал в сказке. Перед глазами до сих пор вид отеля на фоне гор, когда возвращаешься с пляжа. Безумно красиво!

Возможно, этот отель не сможет тягаться с отелями Luxury и Deluxe, но для " простых смертных" это вполне отличный отель. Рекомендую!

Для детей

наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

волшебная территория отличный пляж доброжелательный персонал чистейшее море замечательный аквапарк
Добавлено 25.06.18 17:14 (3 707 символов в тексте)

12:58 28.06.18

Очень , хороший добрый отзыв !спасибо !

Все отзывы наталья С (3)