Регистрация: 14.11.17
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18

3.3

Отель на один раз и стоит очень хорошо подумать, прежде чем сюда приезжать .

Здравствуйте !

Приехали мы в отель в районе 23 часов, перекусить в это время здесь совершенно негде, на ресепшн сказали, ни чем помочь не можем (кто-то в отзывах писал про ночной суп ? Дорогие, где же вы его Там нашли ?). За территорией отеля близлежащие рестораны были уже закрыты, так и пришлось лечь спать голодными. Только потом узнали, что нужно было ехать на такси в старый город, там ресторанчики до поздна работают.

Номер по путевке был ROH, и тот который дали, нам не понравился. На следующий день мы его обменяли на ресепшн у Ани , с доплатой 5 уе за ночь на стандарт, тут уже было все отлично.

Питание нам не понравилось, выбор большой, но что то вкусное нужно ещё поискать. Детей вообще проблематично накормить многие продукты сильно переперченные. Если прийти на ужин не к открытию , а через час, то многие блюда уже не докладывали . Пару раз у двоих из нашей группы было отравление от их еды, запасайтесь таблетками.

Напитки в барах нам понравились, и бармены хорошие ребята, стараются. А за чаевые вы будете их лучшим другом. В столовой официанты то же молодцы, все очень быстро и услужливо делают.

Кошки нам совершенно не мешали, на территории отеля их не так то и много как пишут, ведут себя вполне прилично, основное их расположение это парк , калитка в который закрыта. Главное в столовой, если вы хотите пойти за добавкой, не оставлять без присмотра тарелку, попросите кого нибудь присмотреть.

Пляж перенесли дальше от серпантина метров на 300, ездили в основном на микроавтобусе, народу набивалось очень много. Водитель молодец возвращался второй ездкой за теми кто не успел уехать. Дойти можно и пешком минут 20 .

Экскурсии не советую покупать у гидов, большие накрутки и нас гид обманул с программой, обещал одно, а на деле оказалось все по-другому . Если хотите морские прогулки или рыбалку, то проще купить самому в старом городе в порту, торгуйтесь и по русски они говорят. Если интересны какие-то другие экскурсии, то в городе есть местные турагентства, можно даже еще дома заказать через интернет, в разы будет дешевле.

Советую самим на такси или автобусе кл 08 съездить на фуникулер , телеферик по ихнему, конечная остановка . Очень красивые виды на Анталию с высоты и фотки можно сделать хорошие.

Анимации в отеле практически нет , так что будьте готовы сами себя развлекать . По средам поёт живьём русская девушка, нам понравилось.

Второй раз в этот отель не поедем ! И цена считаю, на него завышена. Многие места в отеле требуют срочного ремонта, смотрите фото, но похоже никому до этого нет дела.

P.S.

При сдаче номера в 12 часов , забрать нас должны были из отеля в 19.30 , на вопрос где оставить чемодан, нам показали проходную комнату, с одной стороны вход с ресепшн, далее открытая дверь на улицу и ещё одна открытая дверь к лифтам !!!! На наш негодующий вопрос - как здесь можно без присмотра оставить свои вещи ? на ресепшн с холодным выражением лица Аня нам ответила - ни у кого ещё здесь чемоданы не пропадали !!!! Вот это сервис !!!!! .... Друзья, делайте выводы .....

Нет хорошего хозяина
Добавлено 25.06.18 17:26 (3 041 символов в тексте)

19:16 29.06.18

Здравствуйте Александр. Расскажите подробнее про посещение финикулера (как по времени, стоимость).

11:35 30.06.18

Здравствуйте Светлана. Ездили четвером на такси за 40 лир . Ехать минут 20. Стоимость входного билета 15 лир , платили в кассе с карты Сбербанка . Подниматься достаточно быстро минут 10. Тёплые вещи можно не брать.
Фотографировались, виды потрясающие открываются, посидели в кафе. Думаю часа два на это ушло. Обратно доехали на автобусе KL 08 , проездной карты у нас не было, заплатили лирами 4 с человека .

09:08 04.07.18

А мы когда сунулись в автобус без карты,нас не пустили,сказали нет и все(мы деньги давали). Вдвоем,с ребенком.(((

12:51 04.07.18

Нам продал, только никакой карты не дал в замен, видно решил подзаработать. В трамвае карту проезда продают без проблем. Для поездок на такси лучше вызывать их нажав на кнопку, едут они по таксометру , оплачивать выгодней в лирах. Есть такси и без таксометра, там уже как договоритесь. Цены особо не ломят. От пляжа до отеля 10 лир, до старого города 14. Выгодней компанией передвигаться.

18:03 05.07.18

Гора не Так называется, а Тюнектепе. Карту проездную можно купить в киоске у остановки старого трамвая ( брать лучше пластиковую если хотите много ездить ). Пополнять карту можно в терминале на автобусной остановке рядом с отелем

18:05 05.07.18

Также на 08 автобусе можно на красивейший водопад Нижний Дюден съездить

18:07 05.07.18

На гору днём поднимается очень много народу. Едьте после обеда. Но имейте ввиду последняя посадка на верх в 18-00. И день выбирайте безоблачный

01:33 07.07.18

Мы хотели поехать после обеда, но пошёл дождь и в итоге на свой страх и риск, когда дождь утих, поехали в 16.00 . В итоге не прогадали , подъёмник работал . В облачный день фото даже интересней получаются :)
До нижнего Дюдена не доехали , к сожалению. Если у кого будет время обязательно съездите.

01:34 07.07.18

Есть ещё и верхний Дюден !

19:47 08.07.18

На верхний дюден мы на такси ездили . Ничего так . Фотки красивые . Один раз можно посмотреть

01:18 09.07.18

Мы то же хотели съездить, но к сожалению времени уже не хватило . Есть повод съездить в Анталию еще раз , только не в этот отель.

Все отзывы Александр (2)