Регистрация: 08.06.18
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
09.06.18 - 18.06.18

Спокойный отдых в тихом месте

Постараюсь быть максимально объективной. Отдыхала в этом отеле с сыном в июне 2018. Приехали в отель к завтраку, нас попросили подождать с номерами, поэтому мы позавтракали, переоделись в массажном кабинете и пошли купаться на море. До моря идти минут 10 неспешным шагом. Пляж широкий, народу мало, море прекрасно!!! После обеда мы заселились. Номер эконом. Мансарда с видом на море. Чисто, мило, тихо!!! Всё работало! Про номер всё, мы там только ночевали. Причем с открытыми окнами под пение цикад. Питание нас устроило. Много овощей, зелени, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, апельсины),оливки, маслины.Соки только из тетрапаков, никаких разводимых. Пробовала вино. Понравилось. Три раза была рыба, вкусная. Может и чаще, у нас было много экскурсий, часто пропускали обед. Рекомендую экскурсию "Зелёный каньон". Красиво! Экскурсии брали у Алика. В начале рынка недалеко от отеля. Рынок рядом с отелем, недалеко супермаркет, остановка. Минут 20 до старого Сиде. Анимации в отеле не было, мы не расстроились. Нам и так хватало впечатлений. До пляжа ходит небольшой автобусик, что очень удобно после полудня, чтобы не идти по жаре. Если суммировать, то нам понравилось! Хозяйка отеля Марина решала все вопросы на месте и сразу. Она активно занимается развитием отеля и очень старается. Следила за качеством еды, кстати, ничего несвежего замечено не было. Мне понравилась тишина в округе, пляж, отношение персонала. С удовольствием приеду еще раз. Да, если вы едете, чтобы потусить, то этот отель вам вряд ли подойдет. Это скорее отдых от городского шума. Он полностью оправдал наши ожидания!!!

приветливый персонал тишина пляж море
мало восточных сладостей поведение некоторых гостей
Добавлено 25.06.18 19:06 (1 589 символов в тексте)

07:15 02.07.18

Светлана можно чуть поподробней про расположение-куда можно сходить, есть ли променад, магазины и тд?

15:53 02.07.18

Променада нет. Есть дорога а вдоль нее направо и налево типа базаром с сувенирами и шмотки. Это по сути деревня)) в самом Сиде есть вдоль набережной отличный Променад - в том году там были. От этого отеля до развалин Сиде можно доехать на автобусиках маршрутных а туман уж и до набережной променада спуститься. Правда эти маршрутки ходят вроде до 23.00 так что если долго не гулять то можно скатать а так такси в помощь)

15:54 02.07.18

Магазин Мигрос есть в 5-7 минутах хоть бы - это типа наших продуктовых магазинов. Там черешню брали, печенки детям

17:04 02.07.18

Здравствуйте. Есть базар, налево от отеля. Есть направо от отеля, за магазином "Мигрос." Променад до пляжа и обратно)) Действительно, отличный променад - Древний Сиде. Ездили туда на маршрутках, за один день всё не обойти. Если поедете туда, берите лиры. Вход в Амфитеатр (ничего особенного) и билеты в музей (интересно) только в местной валюте. Днем мы там бродили по развалинам, вечером любовались закатом. Согласна, отель находится в поселке. Если Вы не любитель шумных тусовок и громкой музыки до утра - то Вам сюда. Мы брали экскурсии. В основном, по желанию ребенка. Яхта (сначала шли по реке, затем вышли в море), и Зеленый каньон. Очень насыщенная экскурсия, совершенно не утомила. А если суммировать, то мы ехали отдохнуть от городской суеты, и нам это удалось))

19:48 02.07.18

Всем спасибо.Нам нужен именно такой , тихий отель. Сиде хорошо знаю ,отдыхали год назад

19:21 03.07.18

Желаем хорошего отдыха!