Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Другой менеджер=другой отель

Отдыхали с ребенком пару лет назад, ни одного нарекания. В этом году, совсем все по другому. Главная претензия- отвратительный повар. И в основном ресторане, и ресторане детского клуба. Периодически сталкиваешься с тем, что нечего поесть и самому , и ребенка покормить. В детском крубе недоваренный макароны, пригоревший рис, несъедобная гречка и кислая каша - уже видимо норма. В детском клубе очень грязно. Все оценки в сравнении с отелем 2 года назад. Аниматоры ленивые и не заинтересованные. Как и в самом отеле аниматоры непонятные. В прошлый раз нам аниматоры корректно не давали спокойно жить своими предложениями везде и на море , и возле бассейна, но очень ненавязчиво. Сейчас их не видно, соответственно, не знаю как вновь приезжие узнают про дневные развлечения в отеле. К размещению претензий нет. Больше в отель не приедем.

размещение безупречное.
кухня детский клуб.
Добавлено 25.06.18 20:06 (836 символов в тексте)

20:33 28.06.18

Добрый день!
Подскажите, а как море? Комфортный ли заход в него для деток?

17:31 29.06.18

Вход в море пологий , песок, долго мелко. Для детей самое то. Отель вообще заточен на детский отдых и отдых с детьми, но в этом году подкачал и с кухней (кухня, в основном местная. Или специй много, или жирно безмерно, или безвкусно). И по уборке много вопросов. Но с уборкой исправляют хаотично, если пожаловался, а с кухней пока никак, хоть и жалоб правда много.

13:51 16.07.18

у меня отзыв не на полную 5, но питание здесь на высоте.

Все отзывы Гость (4)