Регистрация: 11.02.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Отличный отдых в июне.

Отдыхали с середины июня 2 взрослых и 2 ребенка 3 года и 10 лет.Тур оператор был Натали Турс,к нему претензий нет встреча-отьезд как по часам.Отдыхали 11 дней,при раннем бронировании путевка на 4-х обошлась в 107 тыщ. с вылетом из Москвы.Теперь об отеле,за данную цену он очень даже хорошо.

Заселение.Прилетели ночью,дали номер сразу на 5 этаже с видом на дорогу.Я все искала,где же кладбище о котором все писали,так и не нашла.Как потом оказалось,оно с торца отеля и только торцевые номера имеют вид на него.Номер просторный,нам через 10 мин. после заселения принесли доп.кровать.Бар пополняется постоянно и бесплатно,сейф тоже бесплатный.

Бассейна всего три.Детский,пул и ещё 1 самый большой.Я счетаю их достаточно.Горки тоже 3, включают по часам.Мне лично не хватило горок для маленьких детей в бассейне для малышей.

Пляж большой.Лежаков хватает всем.все чисто,море мелкое,теплое.Есть бар на пляже.

Питание на мой взгляд отличное,есть все и мясо и рыба и птица.Что то тушёное,что то на гриле.Фруктов большое разнообразие.Детский стол это картошка фри,макароны,мясо гриль,овощи, пирожные.Это надо иметь ввиду если совсем маленьким дети. Офицанты работают быстро.Приносят напитки,убирают столики.

Территория отеля небольшая,но нам было достаточно,хотелось выдти если погулять то выходили в поселок.

Контингент отеля это восновном русскии немцы. Наши сограждане,которые уехали из России в свое время.Поэтому русский язык там понимают почти все,хоть и любят говорить с офицанты и на немецком.Не видела какого то принебрежения к тем,кто говорил по русски.

Если едете в этот отель,то надо иметь ввиду,что минталитет и законы на курение в общественных местах у немцов и русских отличаются.Поэтому немцы курят везде.Если вас это раздражает,то вам не сюда. Но и благодаря немцам и их требовательности вышколенный персонал. Если подвести итог,то я бы в этот отель вернулась,при той цене ,которую заплатила за тур.Твердая пятерка при разумной цене.

персонал питание пляж номера
не нашли за свои деньги
Добавлено 25.06.18 20:15 (1 947 символов в тексте)

17:25 03.07.18

добрый вечер. подскажите, анимация все так же на немецком языке только?

20:08 19.07.18

Да, только на немецком.

Все отзывы ridan801-474 (1)