Регистрация: 22.03.15

июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

Обязательно вернусь в Мармарис,но только не в этот отель!

Летаю много,отзывы пишу крайне редко. В этот раз не могу промолчать.Пожалуйста,не ведитесь на красивые фотографии в интернете и не знаю откуда взявшиеся положительные отзывы. Летели через Анекс тур и он его продает,как 4*,но поверьте он даже на 3* не тянет! И это не только моё мнение,общаясь с отдыхающими поняли,что мы не одиноки в своих претензиях.

Прилетели поздно вечером,на рецепшене нас встретил очень приятный молодой человек,хорошо говорящий на русском языке. Быстро всё оформил,взял наши чемоданы и проводил в номер. Бронировали номер люкс с видом на море,его и получили. Номер подуставший,грязноватый,но работало всё исправно.

Сразу скажу,те кто любит хорошо и вкусно покушать,вам не сюда,обходите отель стороной! Наискуднейшее питание,никогда и нигде ничего подобного не видела! ВПЕРВЫЕ за все время путешествий,а езжу часто и есть с чем сравнивать,вижу такое. Нам вообще объяснили,что в отеле нет своей кухни и вся еда привозная. За десять дней отдыха два раза дали дешевую,очень плохо приготовленную,несъедобную рыбу скумбрию,пару раз гуляш с говядиной,один раз катофельное пюре! Это из разнообразия! В основном:нагетсы куриные,иногда филе курицы,рис,картошка фри,макароны,огурцы,помидоры,листья салата,пироженные. Из фруктов:яблоки,арбуз,пару раз абрикосы,апельсины и черешню,но если хотите попробовать их,приходите в числе первых,иначе не достанется!Что касается завтраков,не ждите,что вас встретят повара и будут вам готовить омлетики с начинкой,глазунью,блинчики и т.п. Яйца 2мин и яйца 5мин,несъедобные красного цвета сосиски,сыр,оливки,маслины,те же огурцы,помидоры,йогурт,варенья,булочки. Ужасные кофе,чай,разведенный "юпи"из бумажных одноразовых стаканчиков.

Теперь про так называемый бар) Пиво,вино красное,розовое,белое,джин. Традиционную водку Раки давали три раза и очень дозировано,все попробовать не успели. Как сказал бармен,хозяин больше одной бутылки на вечер не даёт! Импортные напитки,как и везде платно. А самое отвратительное,что все эти напитки наливаются в многоразовые,вонючие,жирные,непромытые пластиковые стаканы!!!! Кстати,эти стаканы утром обнаруживали в урнах на пляже с бычками внутри,ну и соответственно их забирали из урн,споласкивали и они снова пригодны! Пейте на здоровье,гости!Словом,мы чувствовали себя клиентами дешевой,придорожной забегаловки.

Про пляж уже везде написано,и я лишь могу подтвердить предыдущие комментарии. Маленький,тесный,грязный. Пляжных полотенец нет. Все,кому надо ночью прилечь,присесть,выпить-останавливаются именно на пляже отеля Романс бич,так как на других пляжах охрана. И соответственно приходя утром,помимо кучи мусора мы еще обнаруживали на лежаках пьяных людей с ночи.

Анимации нет,но об этом мы были предупреждены. Вай-фай был бесплатный,но за пару дней до нашего отъезда стал платным,хотя на нас это не распространялось,а только на вновь прибывших) Вода в комнатах бесплатная только в первый день,затем платно.

Несколько гостей,в их числе и я написали претензии в компанию Анекс,звонили на горячую линию и настоятельно просили перевести нас в отель соответсвующий четырем звездам,но они сослались на то,что мест нигде нет.

Правда есть и хорошая новость) Первый раз отдохнув по системе"всё включено",приехала домой постройневшая!)

расположение
питание сервис
Добавлено 25.06.18 20:26 (3 269 символов в тексте)
Все отзывы Lana (1)