Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Рекомендую

Отдыхали в Кемере, п. Чамюва, отель Армас Лабада в начале июня 2018. Отель приличный. Трансфер с аэропорта доставил часа за 2 к отелю. Поражены гостеприимством турков. Я была в шоке их трудолюбию, вот бы русские так трудились, глядишь и тоже бы начали такие курорты открывать, только у них терпения столько не хватит обхаживать туристов. Спасибо всему персоналу и в отеле и вокруг него. Аниматоры молодцы гостей развлекают по полной, развлекушки разные как на суше так и в воде для детей и взрослых. Шеф повар просто изумление. Вся еда разнообразна, кто к чему привык. Шеф повару отдельное спасибо. Такую красту, какую выдумывал он я нигде не видела. Экскурсий валом, на любой вкус как для взролых так и для детей. Мы ездили на гору Тахталы-незабываемо, а если взять с собой лиру можно посмотреть с бинокля с высоты горы. Ездили на остров Кеково, поездка включает в себя катание на яхте, купание с яхты. На яхте можно полакомиться креветками, крабом и чем-то еще из морской утвари. Гид приятно всю дорогу рассказывает о достопримечательностях Турции, посетили мощи Николая чудотворца. В Турецкую ночь была пенная дискотека на берегу моря. Море в двух шагах от отеля, ресторан с видом на море. В баре работают ребята на отрыв. Уборщицы приберают на совесть, а если вы им еще 1 доллар дадите, они начнут вам делать бантики в благодарность.Дискотека, всякие анимационные конкурсы по вечерам. Обязательно стоит сходить в заброшенный отель. По своим размерам он необъятен. Конечно много чего растащили, но все же есть на что посмотреть. Ходили один раз вечером, но быстро стемнело. Неудержались пошли еще раз днем. Лучше пойти в купальнике, там можно выйти к морю и искупаться, а потом пока его обойдете сто раз обсохните. Мы лазили 2 часа и не обошли полностью. Там можно проходить целый день. Это был когда-то настоящий дисней-ленд. Хорошо прокатиться на корабле "Барбоссо" с Джеком Воробьем, пенной вечеринкой. Вечером есть где прогуляться по набережной. По средам презжает базар, где можно закупиться и поторговаться турецкими вещами на въезде в Чамьюва, можно быстро добраться на автобусе. Обязательно стоит посетить Турецкий хамам-это спа салон. Там вы не только расслабитесь, получите гладкую кожу, выйдите оттуда как новенькая. Стоит сходить в рыбный ресторан, он бесплатный, его можно посетить 1 раз-своей необычностью он подарит Вам незыбываемый приятный ужин на берегу моря, лучше пойти без детей, им там не интересно. На территории отеля есть свой мини аквапарк. Уезжали мы с Армаса ночью со слезами на глазах, от Армаса был собран завтрак в дорогу на каждого человека. Обязательно посетите отель Армас Лабада, замечательный отель, дружелюбное гостеприимство. Те, кто пишут плохо об отеле-просто зажрались.

Выдумки шеф-повара

Чистое море

Подарок от уборщицы

Ресторан на улице

Аквапарк

Добавлено 25.06.18 20:53 (2 714 символов в тексте)

21:48 25.06.18

УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ОСТАВЛЕННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ У НАС И БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСТРЕТИТЬ ВАС ЕЩЕ РАЗ В НАШЕМ ОТЕЛЕ. С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ GUESTRELATION ДЕНИЗ.

21:52 29.06.18

Ольга, Ваш отзыв по видимому был заказан, уж очень он положительный. В июне тыкв уже не бывает, а на Вашех фото они просутствуют как декор на десертном столе. Мы тоже были в июне и там их не было.

15:04 01.07.18

Мы были тоже в июле семьёй Нам не просто понравилось ,мы были в восторге не смотря на некоторые мелочи типа котов и платных сейфа и Wi-Fi.Если не искать недостатки а обращать внимание на преимущества отеля то отдых будет незабываемым.Я не Елена Летучая чтобы копаться и вникать во все мелочи,приехала за позитивом и его получила.Приятного отдыха всем !

23:21 01.07.18

Мы были в восторге от гостеприимства Турков, а все что я описала, это просто эмосоци. Нам все понравилось и мы не подкупные. Просто сами по себе позитивные люди. А когда такие как мы люди отдыхают, они во всем найдут прелесть отдыха. Нам все понравилось на самом деле. Если интересно, напишу все, что вы хотите.

23:38 01.07.18

Хотелось вам ответить, что можно слетать в шикарные 5* вдали от моря и не получить удовольствие. Видимо Вы просто зажрались и вам явно для отдыха путь не сюда. Еще раз могу сказать Армас Лабада молодец. И для них это только начало. Поверьте, Вы о них еще услышите, только чуть позже.

15:52 03.07.18

Ольга, обратите внимание, что на 98% все негативные отзывы от зажравшихся москвичей и жителей культурной столицы, от жителей Замкадья очень мало негатива...:-)))

15:54 03.07.18

Так и есть Артем