Регистрация: 28.03.16
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Бесподобный Кипр, замечательный семейных отдых,хороший персонал...

Отдыхали в отеле семьей в середине мая.Путевка была горящая,и за такую стоимость (совсем дешевой Турции),это было мечтой. Летели большой компанией-6 взрослых+ребенок (5 лет). Три номера-два стандартных номера-студии (при размещении 1+1) и двухкомнатный номер-студия (размещение 2+1). Номера хорошие,ремонт и мебель-свежие,правда,по по расположению наш корпус был самый первый при въезде в отель (далековато до главного корпуса и моря) но...для отдыха с ребенком-это самое то...Уборка хорошая,номер у нас был на 2-ом этаже-но был один ужасный минус-это МУРАВЬИ....и пусть это было единственным минусом нашего отдыха-все таки... стайки муравьев....таскающих жуков,еду-это ужасно...

В номере все исправно- фен,чайник и тд... что касается зарядки-мы покупали,хотя если техники не очень много возможно обойтись и без нее- возле зарядок есть USB-входы,думаю,через них можно также зарядить телефон или планшет. Шампуни,гелей для душа в номере не было. Было лишь жидкое мыло (над раковиной)и возможно,ранее оно было и над ванной,но до нашего отпуска оно не дожило - тк дозатор был сорван..но когда то он точно был)))wi-fi выше всех похвал...хоть я и стараюсь не сидеть в интернете и социальных сетях в отпуске,сын спокойно в любое время суток мог посмотреть мультфильм.

Питание в отеле замечательное! Не такой большой выбор блюд,нежели в Турции,Тунисе,Египте...Но все настолько изыскано и вкусно приготовлено...Всегда было несколько видов мяса,овощи,свежие салаты,фрукты,несколько видов десерта,утром-омлеты,каши,хлопья и БЕЗУМНО-ВКУСНЫЙ СЫР!!!На обед и ужин- по два вида вида супчиков,также всегда колбаса,бекон и что-нибудь из рыбы или морепродуктов. С 10.00 до 17.00 также можно кушать у бара у бассейна в снекбаре- и это только стандартные чизбургеры, гамбургеры и картошка фри,рыбные палочки,но и салаты овощные и с сыром и фрукты- на любой вкус) Хорошие соки,несколько видов мороженого и льда. Приличный алкоголь.

Отель ОЧЕНЬ подходит для семейного отдыха-хорошая детская анимация в течении дня,неглубокие бассейны. Вдоль бассейна круги для плавания для всех детишек) Вечером аква-грим,танцы,музыка,рисование на футболках-ребенок в восторге))) В нашем случае-это было, наверное лучшее место,для отдыха с ребенком)

Анимация для взрослых-в течении дня стандартая-аквааэробика, гимнастика, лотереи,бинго ,раз в неделю замечательное-файер-шоу.

Экскурсии мы не брали..ноо..участвуя в конкурсе выиграли билет на двоих в аквапарк г.Пафос....Да..довольно интересный подарок для человека, который боится нырять и кататься с горок,но и без этого там было чем заняться и как здорово провести время. Аквапарк довольно компактный,но горок и развлечений там предостаточно ( у БиблиоГлобуса экскурсия обойдется около 35 евро/чел).

Море.На море надо идти минут 7 по набережной асфальтированной дорожке. Пляж мелкие камушки и песочек.У берега ооочень мелко-что очень замечательно для детей,но достаточно мало место-если ехать,допустим,летом,когда народу будет значительно больше,тк на данном пляже отдыхают и купаются несколько отелей.

Недалеко от отеля есть хороший мини-маркет,цены почти не отличаются от супермаркета в самом сердце города...рядом с отелем не так много места для развлечений и прогулок,и если вы привыкли к активному отдыху-вам точно не сюда. В самом городе мы были лишь однажды-в основном,это время потратили на осмотр основных и самых главных достопримечательностей,шопинг и прогулки по главной набережной.Что касается проездного билета до гораздо удобнее покупаль билет на весь день ( 5 евро на человека,количество поездок-неограничено,если отдельно оплачивать поездку - стоимость одного билета составит 1,5 евро на человека).

Biblio Globus-выше всех похвал,замечательный сервис-взлёт,посадка,хорошая работа бортпроводников-все очень замечательно!

Гиды компании BG-это наверное,люди,по настоящему,любящие свою работу)) В период отпуска решали все проблемы туристов, провожали всех до последнего...рассказывали что и куда...везде бы так))

Также была ситуация в отеле ( ну вот именно с российским туристами,такие есть всегда и везде) те,что сидят,и всех ненавидя...их же раздражает курение...да..оно многих раздражает.....но никто,практически никто не курит за столом на анимации,у многих дети,и почти все отходят. Но неет сидеть и пить с красными лицами-это традиция, и как после этого не побросать пепельницы...тут гид пришел и в 10,и спокойно вместе с администратором отеля решили эту проблему. За это 5+

Вот что за привычка у наших людей портить отдых другим?!

Отдельное спасибо профессиональным и улыбчивым барменам,служащим ресторана и снекбара,гиду,и админиминистратору и работникам ресепшен. Очень замечательные и хорошие люди!

Трансфер из Ларнаки до Пафоса занял около 2 часов ,обратно же мы летели из аэропорта Пафоса.

Очень бы хотелось вернуться в эту страну...

дополнительная комната

дополнительная комната

Для детей

питание номер анимация детские бассейны закрытый бассейн детский клуб размещение персонал отеля
муравьи пляж
Добавлено 25.06.18 21:14 (4 791 символов в тексте)

15:29 31.07.19

у вас все включено было? алкоголь не ограничен в количестве?

19:35 31.07.19

да,мы брали "Все включено",ограничений по алкоголю не было.