АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10703
Фото: 120
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесподобный Кипр, замечательный семейных отдых,хороший персонал...

Отдыхали в отеле семьей в середине мая.Путевка была горящая,и за такую стоимость (совсем дешевой Турции),это было мечтой. Летели большой компанией-6 взрослых+ребенок (5 лет). Три номера-два стандартных номера-студии (при размещении 1+1) и двухкомнатный номер-студия (размещение 2+1). Номера хорошие,ремонт и мебель-свежие,правда,по по расположению наш корпус был самый первый при въезде в отель (далековато до главного корпуса и моря) но...для отдыха с ребенком-это самое то...Уборка хорошая,номер у нас был на 2-ом этаже-но был один ужасный минус-это МУРАВЬИ....и пусть это было единственным минусом нашего отдыха-все таки... стайки муравьев....таскающих жуков,еду-это ужасно...

В номере все исправно- фен,чайник и тд... что касается зарядки-мы покупали,хотя если техники не очень много возможно обойтись и без нее- возле зарядок есть USB-входы,думаю,через них можно также зарядить телефон или планшет. Шампуни,гелей для душа в номере не было. Было лишь жидкое мыло (над раковиной)и возможно,ранее оно было и над ванной,но до нашего отпуска оно не дожило - тк дозатор был сорван..но когда то он точно был)))wi-fi выше всех похвал...хоть я и стараюсь не сидеть в интернете и социальных сетях в отпуске,сын спокойно в любое время суток мог посмотреть мультфильм.

Питание в отеле замечательное! Не такой большой выбор блюд,нежели в Турции,Тунисе,Египте...Но все настолько изыскано и вкусно приготовлено...Всегда было несколько видов мяса,овощи,свежие салаты,фрукты,несколько видов десерта,утром-омлеты,каши,хлопья и БЕЗУМНО-ВКУСНЫЙ СЫР!!!На обед и ужин- по два вида вида супчиков,также всегда колбаса,бекон и что-нибудь из рыбы или морепродуктов. С 10.00 до 17.00 также можно кушать у бара у бассейна в снекбаре- и это только стандартные чизбургеры, гамбургеры и картошка фри,рыбные палочки,но и салаты овощные и с сыром и фрукты- на любой вкус) Хорошие соки,несколько видов мороженого и льда. Приличный алкоголь.

Отель ОЧЕНЬ подходит для семейного отдыха-хорошая детская анимация в течении дня,неглубокие бассейны. Вдоль бассейна круги для плавания для всех детишек) Вечером аква-грим,танцы,музыка,рисование на футболках-ребенок в восторге))) В нашем случае-это было, наверное лучшее место,для отдыха с ребенком)

Анимация для взрослых-в течении дня стандартая-аквааэробика, гимнастика, лотереи,бинго ,раз в неделю замечательное-файер-шоу.

Экскурсии мы не брали..ноо..участвуя в конкурсе выиграли билет на двоих в аквапарк г.Пафос....Да..довольно интересный подарок для человека, который боится нырять и кататься с горок,но и без этого там было чем заняться и как здорово провести время. Аквапарк довольно компактный,но горок и развлечений там предостаточно ( у БиблиоГлобуса экскурсия обойдется около 35 евро/чел).

Море.На море надо идти минут 7 по набережной асфальтированной дорожке. Пляж мелкие камушки и песочек.У берега ооочень мелко-что очень замечательно для детей,но достаточно мало место-если ехать,допустим,летом,когда народу будет значительно больше,тк на данном пляже отдыхают и купаются несколько отелей.

Недалеко от отеля есть хороший мини-маркет,цены почти не отличаются от супермаркета в самом сердце города...рядом с отелем не так много места для развлечений и прогулок,и если вы привыкли к активному отдыху-вам точно не сюда. В самом городе мы были лишь однажды-в основном,это время потратили на осмотр основных и самых главных достопримечательностей,шопинг и прогулки по главной набережной.Что касается проездного билета до гораздо удобнее покупаль билет на весь день ( 5 евро на человека,количество поездок-неограничено,если отдельно оплачивать поездку - стоимость одного билета составит 1,5 евро на человека).

Biblio Globus-выше всех похвал,замечательный сервис-взлёт,посадка,хорошая работа бортпроводников-все очень замечательно!

Гиды компании BG-это наверное,люди,по настоящему,любящие свою работу)) В период отпуска решали все проблемы туристов, провожали всех до последнего...рассказывали что и куда...везде бы так))

Также была ситуация в отеле ( ну вот именно с российским туристами,такие есть всегда и везде) те,что сидят,и всех ненавидя...их же раздражает курение...да..оно многих раздражает.....но никто,практически никто не курит за столом на анимации,у многих дети,и почти все отходят. Но неет сидеть и пить с красными лицами-это традиция, и как после этого не побросать пепельницы...тут гид пришел и в 10,и спокойно вместе с администратором отеля решили эту проблему. За это 5+

Вот что за привычка у наших людей портить отдых другим?!

Отдельное спасибо профессиональным и улыбчивым барменам,служащим ресторана и снекбара,гиду,и админиминистратору и работникам ресепшен. Очень замечательные и хорошие люди!

Трансфер из Ларнаки до Пафоса занял около 2 часов ,обратно же мы летели из аэропорта Пафоса.

Очень бы хотелось вернуться в эту страну...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

дополнительная комната

Фото туриста отеля

Номера

дополнительная комната

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
питание номер анимация детские бассейны закрытый бассейн детский клуб размещение персонал отеля
Минусы отеля
муравьи пляж
Добавлено 25.06.18 21:14 (4 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 31.07.19

у вас все включено было? алкоголь не ограничен в количестве?

19:35 31.07.19

да,мы брали "Все включено",ограничений по алкоголю не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация