Регистрация: 28.04.14

июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Я ждала большего.Моих ожиданий не оправдал..

Вообще очень люблю Кемер,за его пейзаж,поэтому Orange County resort выбрали не случайно.На самом деле я давно хотела сюда попасть,так как он очень тусовочный и молодежный,так считается.Заселили нас сразу,номер хороший,за вид на бассейн и море доплатили 5000.В общем за неделю нам вышло 95000.Питание немного разочаровало.За неделю был один тематический(рыбный) ужин.A la carte платно.10$ с человека,мы ходили,обратно выползали.Много и вкусно.??Писали про плохой алкоголь,так не знаю,виски наливают чивас 12летний,правда не везде.Ну видимо алкоголь разбавленный,так от него не пьянеешь вообще.По поводу контингента,где то 50% русских,35%турки, и остальные 15% другие.Возраст в среднем от 20 до 37.Есть и детки,но их практически не видно.Есть детская комната и мини диско.Но с детками я бы вообще не советовала сюда.Территория отеля маленькая.Если хотите погулять,то вам явно не сюда.Очень хороший кальян,стоит 20$, угли меняют постоянно и курится часа 2,5 точно.По поводу анимации:как было заявлено 3 дискотеки в день и очень весело,так тут на любителя.За неделю была одна крутая вечеринка на бассейне?.Вечеринки на пирсе с 22-00:00 конечно хорошие,но опять же,если хотите сесть,то это vip и стоит 112$.В эту стоимость входит бутылка чиваса и шампанское плюс тарелка из фруктов.Вообще я сделала вывод,что сюда едут либо снять,либо сняться.С лежаками беда конечно.Люди занимают с 7:00 утра и к 11 часам найти лежаки невозможно ни на бассейне,ни на пирсе,хотя и людей то нет.Просто бросают полотенца и уходят.В Тунисе например с этим боролись,одно полотенце,один лежак и если больше 2 часов никто не приходит,забирают и уносят..Подводя итог хочу сказать что ожидала я большего.Дневная анимация разочаровала.Ну проблема с лежаками.Вернулась бы я в этот отель ещё раз?Пожалуй нет.Отель сильно переоцененный и на 5 явно не тянет.

P.S.Вот club hotel phaselis rose 5* на мой взгляд лучше во всем абсолютно,оттуда мы даже уезжать не хотели,а тут даже не грустно,хотя грустно конечно,но переехать бы в другой отельчик.

Развлечения и спорт

Ресторан a la carte

Тематический ужин

Такая ситуация с лежаками.

Единственная вечеринка у бассейна за неделю,но стоящая.

A la carte

Яна оценила сервисы

вечерняя анимация одна молодежь wi-fi номер пирс бассейн кальян
нет мест ни на пляже ни на бассейне еды вроде и много а выбрать и нечего если вы конечно не сладкоежка дневная анимация
Добавлено 25.06.18 21:29 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)