Регистрация: 25.06.18

июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченый отпуск

Ну начну с вечера приезда,по приезду нас удивило,что по русски ни кто не говорит воооще. Покрутилась представитель Пегаса Вера и исчезла как у нас начались проблемы с заселением,ну про неё это отдельная история грубая хамка которая присоединят цель только впарить платные услуги! Сразу скажу ваши проблемы ее не касаются!!! Вообщем мы приехали три семьи мамы с детьми и нам предложили два номера объясняя тем,что отель переполнен и только через 4 дня они нам дадут разные(мы приехали на 7 дне) вариантов не было с ними не объяснится русский они не понимают пришлось соглашаться на их условия

Территория отеля и пляжа микроскопическая нет ни детской площадки ни беби клуба,анимация на нуле вечерами в отеле делать практически не чего,за то орущих гостей отеля хоть отбавляй. Контингент кошмар как на подбор где едят,там и.... утром оставила ребёнка за столом и пошла брать еду,подошёл мужик и согнал на другой стол(быдло одно)

Приехали на пляж и обалдели лежаки порванные,грязные по пляжу толпами ходят собаки и писают на песок.

В номерах нормально,убираются в баре кроме воды ни чего нет

Представитель Pegas Вера,хамка которой нужно продать туры больше ее ни одна твоя проблема не интересует!!!

Добавлено 25.06.18 21:30 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)