Регистрация: 22.06.14
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

LABRANDA-MЫ УЖЕ СКУЧАЕМ!!!

Мы туристы из Беларуси отдыхали втроем в период с 11.06 по 22.06 в отеле Labranda ROYAL RESORT.Из Хургады мы доехали за минут 40,затем нас заселили в номер с видом на бассейн за 20у.е.(хотя был куплен номер с видом на сад),номера достаточно комфортные,есть эл.чайник,кофе,чай,сахар.Уборка номера ежедневно и достаточно качественно без у.е.Питание хорошее,сладости как дома,фруктов очень мало,мороженое и в рожке и в стаканчике до самой ночи.Есть 6 ресторанов А-ЛЯ карт,предварительная резервация возле главного ресторана с 8 до 11утра,записывайтесь хоть каждый день.Ходили смотреть футбол в соседний отель-это было нечто!Отель располагает к полнейшему релаксу,большинство немцев,потом подтянулись беларусы,украинцы,словаки,и египетская дружина.На экскурсии ездили {удалено модератором: несанкционированная реклама},Королевская яхта 60у.е.больше ни куда не ездили.Территория отеля достаточно компактная,все в шаговой доступности:бары,бассейны(один из которых с морской водой),ресторан,рецепшн-все для комфортного отдыха.Анимация-это самое слабое звено отеля.Шоу(какие-то,на мой взгляд,невзрачные)огненное,народные танцы и т.д.Есть мини диско-деткам там повеселее.Аниматоры собраны из разных уголков мира.Самые классные это Паша(Украина) и Макс(Египет).

Номер пополняется водой ежедневно,при этом вода есть в любой точке отеля и бут.по 0,5 тоже,можно брать в не ограниченном кол-ве.Если вы едете на море отдохнуть,загореть,и просто расслабиться-Вам сюда.Все на высшем уровне.Отдельное СПАСИБО обслуживающему персоналу.Бар возле главного ресторана-это АХМЕД И МОХАМЕД-ребята знают свое дело,СПАСИБО за все.Бар на пляже(где очень вкусный кофе) Мустафа втречал нас каждое утро песнями,ну а в главном ресторане не успеете сесть,возле вас уже будет стоять человек с вопросом:Что бы вы хотели? В целом отдых удался на все 100%.Ни в коем случае не жалею,что поменяла Турцию на Египет,климат замечательный,влажность миним.а море нет слов.Еще раз привет всем мальчишкам и побольше ВАМ чаевых!!!LABRANDA-МЫ обещали,в следующем году вернемся!!!

Анимация

сервис ненавязчивость своя лагуна компактная территория
много нем.отдыхающих не всегда настроенных дружелюбно
Добавлено 25.06.18 21:49 (2 033 символов в тексте)

21:50 28.06.18

Подскажите, а завтраки и обеды на пляже?

13:20 29.06.18

Согласна с Вами! Турки просто "зажрались". А в Лабранду думаю вернуться еще раз!

14:17 29.06.18

На завтраки мы ходили в пляжный ресторан,на обед в основной,хотя многие обедали и в пляжном.На следующий год также собираемся в ЛАБРАНДУ,хотелось бы посетить все-таки рестораны А-ЛЯ карт

17:40 01.07.18

Удачи.

08:49 18.07.18

Татьяна, скажите пожалуйста А-Ля карты платные? Какая стоимость?

10:08 18.07.18

мы в ресторанах А-ЛЯ карт не были,насколько я знаю они бесплатные,только если заказываешь алкоголь,он платный.Перед входом в главный ресторан (как спуститься по лестнице с рецепшн) сидит мол.человек,у которого можно все узнать и записаться

20:45 13.06.21

Дорогая Татьяна!

Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса.

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы татьяна (1)