Регистрация: 23.05.13

июне 2018
05.06.18 - 17.06.18

Если Вам нужно море, то отель подойдет!

Доброго времени суток. Отдыхали в данном отеле в июне с 5 по 16 число. Путевка приобреталась у туроператора TezTour, который позиционирует отель Sumela Garden, как четырехзвёздочный, чем нас обманул. На деле оказалось, что это 3+ отель, но отдых это не испортило. Обо всём по порядку:

1. Вылет был ночной, поэтому к раннему утру мы прилетели в Анталью, дорога до отеля заняла около 40 минут. На ресепшене девушка отлично говорит по русски. Мы подписали документ для заселения и попросили, словесно, без денег, хороший номер с видом на море. Девушка пообещала сделать всё возможное для подбора номера, попросила поставить чемоданы на ресепшен и отправила нас в ресторан на завтрак. По прибытии с завтрака обратно нас заселили сразу же, до 14:00 мы не ждали, номер был хороший, на третьем этаже, с одной стороны видно море, с другой красивые горы.

2. Перед вылетом читал отзыв, где было написано про гриль на ужин через день, на деле гриль застали за 12 дней отдыха всего два раза, при этом в первый раз через 8 дней после заселения жарили рыбу, а второй раз нас отлично покормили в праздник Ураза-байрам. Мясо в ресторане не так много, в основном курица, зато она была всегда. Выбор блюд очень небольшой, но голодными не оставались. Большое обилие овощей. Это первый отель в котором на завтрак я не видел (его не было) повара, который жарил бы яичницу с овощами, но как-то пережили без неё. Из основных блюд обычно 3-4 чана, в которых могут быть макароны либо картошка запеченая, либо рис, вот он то и был чаще всего, в другом чане тушеные овощи, в третьем курица или несъедобные котлеты, в четвертом наггетсы. Всё, на этом основные блюда заканчиваются и можно переходить к овощам и сырам, а также различному варенью. В любом случае приготовлено всё было очень вкусно, хоть и выбор не большой, голодными не были вообще. На улице днём бабушка печет Гезлеме (лепёшки) у которых очередь нескончаемая, но они того стоят.

3. Территория отеля имеет большое количество различной зелени, пальм, цветов и даже кедровое дерево. Именно поэтому у отеля есть приписка Garden. По территории нареканий нет, она хороша.

4. Самыми сильными сторонами отеля считаю:

- Персонал в ресторане, баре, и садовник - эти ребята делают всё возможное для нашего с вами прекрасного отдыха, очень стараются. Уборщица попалась стрёмная, моет полы, а полотенца и постельное меняет только с полпинка. Приходилось мочить полотенца и бросать их на пол. Знакомые жили на другом этаже, у них проблем с уборщицей не было.

- Чистейшее море, отличный пантон, и очень близкое расположение моря к отелю.

- Ребята с анимации очень стараются.

В целом сам отель очень хороший, имеется понтон с входом в море, большое количество разных напитков в баре и очень доброжелательный персонал. Возможно, что в этот отель еще вернусь, поскольку он нам в целом понравился.

персонал в баре - ресторане - садовник очень стараются близко к морю отличная анимация и сами аниматоры
питание на 4* не потянет приходится занимать лежаки с раннего утра
Добавлено 25.06.18 21:53 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Alex (7)