Регистрация: 04.11.12
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

Вернусь ещё раз.

Отличный отдых!

Полностью присоединяюсь к положительным отзывам по отелю Justiniano Club Park Conti. Наша семья отдыхала в составе пяти человек. Три взрослых и два трёхгодовалых сына.

1.Заселение прошло отлично. Жили в главном корпусе,в трёхкомнатном фемели. Огромное спасибо Ирине на гость ресепшен, обратитесь к ней по любому вопросу, поможет, расскажет .

2. Еда очень вкусная и разнообразная (мясо, рыба, курица, индейка).Много разных гарниров. Детям всегда было что поесть(каши, макароны, супы, омлет, йогурты).Каждый день была черешня, персики, абрикосы, сливы и конечно арбузы, яблоки, апельсины. Не понимаю тех людей, которые пишут что нечего поесть.

Алкоголь достойный. Лично перепробовал все напитки в барах)).Самое главное их не мешать. Были в трёх ресторанах Аля кард. Это просто обжираловка. Особенно понравился рыбный .

3. Территория большая,ухоженная и очень красивая. А какой обалденный воздух от везде растущих хвойных деревьев. Несколько раз ходили с детишками в зоопарк кормить кроликов и птиц. Удобно что на территории две детских площадки.

4. Море это нечто. Галечно-песчанный заход в море нас не напрягал. Дети бегали босиком.Длинная и широкая пляжная зона, большой плюс отеля.

5. Анимация просто шикарная, ребята не дают скучать, для всех отдыхающих весь день занятия, игры и конкурсы. Mr. Babo и Lasha весельчаки-красавчики, вам отдельное спасибо.

P.S. В любых отелях есть минусы и плюсы. Но мы в Justiniano Club Park Conti приезжали отдыхать а не искать минусы. И для нас отдых удался.

А главное в этом отеле очень доброжелательное и уважительное отношение персонала к отдыхающим. Большое спасибо всем работникам отеля "Justiniano Club Park Conti " за наш незабываемый отдых!

Mr.Babo super.

Наша семья

Андрей оценил сервисы

море пляж большая территория питание супер анимация
не искал
Добавлено 25.06.18 22:41 (1 708 символов в тексте)

23:29 27.06.18

Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно, что Вы отметили столько позитивных моментов. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения